Войти
Танюшка
42 года Воронеж, Россия
На сайте с 19.06.2010, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
591
запись
82
друга
36
подписчиков
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж
Для себя

на 33ДЦ (02.05) - хгч=22,1, Прогестерон = 10,4

на 36ДЦ (05.05): ХГЧ=97,1, Прогестерон = 12

на 39ДЦ (08.05): ХГЧ=361, прогестерон =10,1

на 44ДЦ (13.05): ХГЧ=2171, прогестерон=11

на 51ДЦ (20.05): ХГЧ=12344, прогестерон=9,28

на (03.06): ХГЧ=39409, прогестерон=26,2

Температура без симптомов

Дочке 2,7. Высоченная температура без симптомов простуды третий день уже. В первый день поднималась до 40,5 и почти не сбивалась. Во второй уже сбивалась хорошо, поднималась до 39.2, жаропонижающих хватало на 6 часов. Вот пошел третий день, сейчас ночь, 38,5. Ни соплей, ни кашля. Приходил педиатр в первый день, сказал, что это грипп скорее всего. Г

Ветрянка у ребенка 12 лет

Сын в раннем детстве не переболел ветрянкой. А тут дочь в садике подхватила. Она переболела и вышла в садик.

А сын со вчерашнего дня слег. Очень высокая температура держится. 39.6 Парацетомол днем снизил, а на ночь дала - ноль эффекта. Или он был такой краткосрочный, что я не заметила.
Дочка тоже пять дней с высокой температурой б

7
Завершили ГВ

Ну вот и настал этот момент) В 2г4м завершили гв.
С сыном этот процесс завершился в 2,2г.

Думала, будет тяжелее. Но терпимо, в принципе. Иногда вспоминает, просит, капризничает. Иногда нормально все. Засыпать стала, правда, очень долго. Эх. Терпим.

До двух кормила по требованию. С двух лет убрала хаотичные прикладывания и ос

6
9 месяцев моей принцессе

Забыла совсем написать) на память

красотке 9 месяцев уже😍

рост 74,5см, вес 10200

зубов 8.

Что умеет: ползать, ходить вдоль опоры, слазить с кровати ножками, ходить в позе мостика на карачках.
говорит мама, кись , дай

Люблю мою красоту.

4
8 месяцев крошке

Вот время летит то)

Итак, наши 8 месяцев мы встретили так себе. Даша температурила 5 дней до 39.2((( но вроде прошло, тьфу-тьфу. Сопли остались только.

Вчера сходили, взвесились. 73см и 9950гр весим. За месяц всего 50 гр набрала.

Неудивительно. Она такая егоза стала. На четвереньках ползает быстрее, чем я хожу) встаёт у о

6
Восстановление цикла на ГВ

Девочки, поделитесь, как восстанавливается цикл на ГВ?

В первый раз месячные пошли через 9 месяцев. Кормила я, к слову, 2,2 года. Пошли и цикл сразу установился.

В этот раз первый месячные пошли через почти 7 месяцев, 19 марта . Прошли 5 дней и все. Должны были по идее 16 го начаться, живот ноет как будто вот вот хлынет, и ниче

2
Седьмой зуб вылез 7мес27дней

Старшенький тут засопливил пару дней назад. Но, видимо, это какая-то очень заразная хрень привязалась к нему. Два дня-болеем уже все. Температуры нет, но сопли сильные, горло болит, глотать больно. 🥴

Даше тяжелее всех( а ещё у нее седьмой зуб вылез. Зубастик мой. Сегодня чистила ей носик, она орала, рот так хорошо раскрыла, смотрю,

8
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж
7.5 месяцев умелки

Надо на память оставить)!

Итак, сидит полноценно прямо, ползает как метеор, только успеваю отлавливать и отбирать запрещённое)))

Стоит у опоры. Держится одной рукой. У любой опоры надо встать🙄неугомонная, страсть. Скоро побежит, мне кажется.

6 зубов и, мне кажется, ещё полезут скоро, ибо слюни рекой, руки во рту по

Сыночек
13 лет 6 месяцев
Доченька
3 года 10 месяцев