Войти
Татьяна
36 лет Комсомольск-на-Амуре, Россия
На сайте с 19.05.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
10
записей
20
друзей
1
подписчик
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Комсомольск-на-Амуре
Приветствие...

Ну вот я наконец собралась написать что-то в дневник)) С сайтом ББ я с мая 2012, именно с того момента когда узнала, что жду свою маленькую зайку. Тогда в основном искала ответы на интересующие меня вопросы про беременность, постов не писала, потому и друзьями не обзавелась big_smiles_125.gif

2
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Комсомольск-на-Амуре
Мы у бабули и дедули..
Прилетели в лето))) после наших + 12 читинских, +29, кажутся нестерпимой жарой))) все кругом зелененькое, Поля привыкала к вечно поющим птичкам под окнами. Подробнее напишу позже, пока пара фоток))) все с планшета
Мы у бабули и дедули.. 
Мы у бабули и дедули..
Клубнику деда купил, черешня своя домашняя)))


2
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Комсомольск-на-Амуре
4
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Комсомольск-на-Амуре
перестала ходить?!

Может у кого-то и было такое? Дочь 20 декабря пошла, даже не пошла, а побежала, топала так два дня, и всеее теперь опять только ползает!!!! даже стоять не хочет сама! что делать?

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Комсомольск-на-Амуре
Очень мило....

Я лежу в кроватке и сосу тихонько.
Соску, вы подумали? Нет, свою пеленку.
На подушке мама закрывает глазки.
Лучше б пела песни и читала сказки.
Говорит, что папе рано на работу.
Но, конечно, это не моя забота.
Я спою вам песенку, так мне скучно с вами.
Поднимайте головы – люди на диване!
А на завтрак чмокаю палец у ноги.
Не дают мне кушать родители – враги.
Ну и что, что рано пять утра – всего-то.
Просыпайся, мама, у тебя – работа.
Что-то подозрительно попе неприятно.
Люди, помогите! Как вам не понятно?
Вот, проснулся папа, мама повернулась.
Я им из кроватки сразу улыбнулась!
Ну, теперь покушала, счастье-то какое!!!
Не могу понять я, что со мной такое???
Тяжелеют глазки, и зевает ротик.
Неужели это….. «Спи, мой бегемотик»!

Полинка
13 лет 5 месяцев
Василий
7 лет