
Хорошенький такой, ровненький пузик =))) Никак девочка в нем живет?
0
07.12.2012
Ответить
в 22 нед. сказали что да, и больше не показывается, стесняется наверное
0
07.12.2012
Ответить
Ну, я чисто по форме животика посмотрела))) У меня примерно такой же. С мальчиками он как бы вперед стремится, угловатый такой получается.
А у меня чего-то ничего не стесняется - всё руки где-то у головы держит, и поэтому видно девчонку)))
0
07.12.2012
Ответить
Такой хорошенький пузяшкин : ) Здоровья Вам и малышу))) Еще немножко осталось)))
0
07.12.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: