Вот переживаю... вдруг когда меня прихватит рожать,дома не будет мужа... я поеду одна туда... а как же верхняя одежда, кто ее заберет??? да и поддержки в первые минуты в приёмном отделении не будет...
Кто ездил в роддом на скорой помощи одни, без родственников или таких нет??? поделитесь что и как там ...