Войти
жду девочку, 22 неделя Новокузнецк

Отравление

Мама шестерых (от 5 лет до 25 лет) Королев

Всем беременным и кормящим на заметку на всякий случай,при отравлениях и тому подобных недомоганиях (понос,не то съели,желудочный грипп),отличное средство Энтерофурил.Он в кровь не всасывается,работает только в ж\к тракте.Снимает спазмы и симптомы быстро.Его и деткам грудным можно принимать.Есть в сиропе и в капсулах.

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Новокузнецк

спасибо большое!

0
11.12.2012
Мама двоих (13 лет, 5 месяцев) Москва
Не волнуйтесь!у меня такое же было недель в 19-также испугалась что отравление,три дня на диете,смекте и регидроне,после как рукой сняло.Видимо так организм среагировал на Б))причем токсикоза не было вообще
0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Новокузнецк

спасибо!

0
11.12.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

У меня такая штука была в 15 недель. Съела шаурму. Я склоняюсь, что не отравление, а печень не справилась. Полежала пару дней, кушала щадящую пищу, и все ок))

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Новокузнецк

и вот и я думаю, может не отравление все таки.

0
11.12.2012
Экватор О втором скрининге

Похожие записи