Ностальгия
Как я скучаю за своей фигурой
За взглядом мужа на меня
Только последних пару недель, на меня смотрит как на беременную, с нежностью)) А до этого как только фигура стала портится полное безразличие ко мне! Меня это даже пугает!
И вообще последние время отказывается соминой заниматься ПА!!! Говорит, а вдруг что то пойдёт не так, а вдруг травмируем малыша… Объясняю что всё нормально, я контролирую… А страх его всё рано чувствую(((
А что будет с моей фигурой, когда я рожу!? А если у меня не получится вернуться в форму!? Ведь не всем удаётся форму верную. А сколько таких случаев, что после родов ещё больше набирают, чем во время беременности… А я ведь уже за период беременности набрала 13 кг… А ещё отходить 7 недель… В свою одежду уже не влажу((( Купила платье и две кофты, а хожу только в платье, в джинсы уже не влажу как месяц((( Лежат, ждут пока похудею, одну кофту вообще не разу не одела, ценник так и весит. Может на выписку одену!?
Девочки успокойте! Кто уже рожал, как долго вы возвращались в форму???
Сейчас смотрю на фото, настальгирую и не могу понять, где я раньше жир находила

________________Май 2012г.

_______________________________________Декабрь 2011г.
______________________Декабрь 2010г.

________________Апрель 2012г.
Спасибо девочки, за вашу поддержку!!!))) 
Я по природе склонна к полноте, но за 1 год в фитнес-цнтре привела себя в порядок! И сейчас уже не опасаюсь за свою фигуру! 