Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 14 неделя Киров

Новогодняя ностальгия

Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Мама - золото!

А нам запретили костюмы(( Белая рубашка и брюки((

А в этом году он будет танцевать танец зачиков, так что оденут на него одинаковые для всех уши(( А мне так хотелось бы самой всё сделать!

Кстати, такой вот маме нужна швейная машинка, почему у вас её до сих пор нет?:)

0
24.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

Нормально О_О Это как так - запретили? Мой тоже в прошлом году каких-то петрушек танцевал, так стягивали капюшон и одевали колпак временно. 

Швейная машинка - деньги, а с этим делом у нас туго( Но я мечтаю ^_^ Вот сестра выучилась на дизайнера, у нее есть машинка, а я самоучка, а у меня нет машинки( Эх...

0
24.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Да, машинки нынче очень дорогие. Я присматривала-присматривала, но так и не решилась.. От 9 до 15 тысяч то, что хочется. Приходится на старенькой машинке моей прабабушки шить, но она ещё немецкая, так что,думаю, моя внучка шить будет на ней.

Вот так - запретили. Сказали, что детишкам жарко и всё такое прочее.. Эх((

0
24.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

А дешевенькую же не хочется, хочется "на века"))) ну или хотя бы лет на 30 бесперебойной службы))) Чтобы все было при ней, многофункциональную. 

Ну, если костюм из меха искусственного - это да, я таким деткам не завидую( Ну а если из обычной ткани, это ж здорово! Вот девочкам в садике можно - платья разноцветные, яркие, пышные... а мальчикам: рубашка и брючки( Не справедливо(

0
24.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ничего, у нас рубашка с воротником стойкой и яркие коричневые брючки в тон пуговицам. Так что всё равно самый-самый будет)

0
24.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

С тебя фоточка!!!

0
24.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Конечно! Вот завтра нащелкаю.Фотик зарядила, рубашку выгладила

0
24.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Забыла написать!

Сыночек-то мамин! Только глазки голубые)

0
24.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

Форма глазок тоже моя (наш большеглазый папа по утрам смеется над нами, двумя ускоглазыми кротиками))), а папин только цвет. Цвет глаз и волосиков)))

0
24.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Сынулька под копирку, но и папе не так обидно)

--

Я одна с узкими глазами) Утро китайского пчеловода - муж смеется)

0
24.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

Меня тоже муж в Китай отправляет))) Особенно по утрам, и особенно после того, как я очередную игрушку сына "made in china" приведу обратно в работоспособное состояние))) 

0
24.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Китайские дети утром делают зарядку, а вечером несут её в Евросеть

0
24.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Офигеть, какая вы молодец!!! Я вот шить не умею, не дано мне шить... У мены все стежки кривые и разные... В школе на труды по шитью не ходила, меня в тот момент отдали в частную школу и у нас была резьба по дереву.... И мне еще скорей всего не хватает усидчивости))))
0
24.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

Ну у меня ручками тоже все криво, но это же внутри остается, а снаружи - все океюшки ^_^ 

А резьба по дереву - это тоже круто! Я бы попробовала ;)

0
24.12.2012
Мама девочки (12 лет) Брянск

Какая ты молодец!!!!!

0
24.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

Хыыы))) Спасибо. Горжусь собой! ^_^ 

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Сынуля копия мамина! Только глазки голубые)А могут ещё потемнеть)

0
24.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

Надеюсь, что не потемнеют. У папы чуть темнее и волосы и глазки, но, надеюсь, до маминых цветов Дениска не доберется)))

0
25.12.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Рукодельница! Классные костюмчики!!

0
24.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

Спасибо ^_^ 

0
24.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Костюмы своими руками это здорово.

0
24.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

Спасибо! ^_^ Правда под финал шитья тихо ненавидишь этот костюм и жалеешь исколотые пальцы)))) Но оно того стоит! Надеюсь, сын запомнит старания неуёмной мамы. Я помню до сих пор, как в моем садике нам дали задание - сделать игрушку, и моя мама за ночь сотворила чудо! Помню как вечером, когда я засыпала, мама показала мне платочек с олимпийским мишкой (Олимпиада 80) - давай сделаем такого? Пожелала мне сладких снов, а на утро точно такой же мишка, см 10 в высоту, стоял на столе. 

0
24.12.2012
отдам одежду для беременных (Выхино, Новокосино) Размер живота

Похожие записи