Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

отдам одежду для беременных (Выхино, Новокосино)

Мама мальчика (12 лет) Москва

Я бы забрала с удовольствием....Даже заплатила бы Вам.Вам срочно нужно забрать?Я живу на Щукинской.

0
24.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Все забирать будете?

0
24.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Конечно я бы все забрала.....у меня размер щас 48,я на 9 недели беременности,как раз на весну-лето приходиться животик.....Вы мне скажите чего бы Вы хотели,и вдруг цену назовете все-таки)))))Голубой костюм-атас классный)

0
25.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Все на Ваше усмотрение

0
25.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Если честно, у вас только 9 неделек, и не торопит наверное, давайте после НГ пока выходные или вы не работаете?

0
25.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нее,я наоборот переживаю что отдадите кому-то....Давайте после НГ.Я как раз может очухаюсь чуть-чуть,а то сейчас мне точно не до метро....А Вы тунику поищите на досуге от костюма,уж очень хороша она)))))я пока на больничном,даже если буду работать все равно найду время для Вас)

0
25.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Нет, мы тогда догавариваемся с вами!

А после НГ тогда спишемся или созвонимся!

8-929-546-36-54 Аня

0
25.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Хорошо.....Спасибо.

0
25.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

От благодарности не откажусь, но не обязательно в денежном эквиваленте)))

0
24.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Тунику нашла

приезжайте

0
26.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

ну после праздников как договаривались?

0
27.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

как удобно, просто чтобы я была уверена что вы их заберете!))))

0
27.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Заберу -заберу......Если не дай Бог что не случится.Тьфутьфутьфу

0
27.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

сплюнь,

даже никогда не допускай такие мысли в голову!!!!!!

0
27.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

тьфу тьфу тьфу............да так устала от токсикоза что уже все руки опускаются.Голова болит круглыми сутками-ничего не помогает,тошнит.Больничный еле дают,на работу звонят когда выйду...........какая на фиг работа,до кухни бы дойти.В общем поныла я.....простите.Крик души.

0
27.12.2012
Пустышка для моей принцессы!:) Новогодняя ностальгия

Похожие записи