Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

О как!

Мама мальчика (13 лет) Омск

Мне сказали, что сын где-то 4 кг будет, если не больше. А я рада, богатырь - это хорошо =)

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Так и я не плачу)))) Мне просто удивительно это всё, видимо))))

0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

Впервые все удивительно. И токс, и первые копошульки, и икота - все новое и неопознанное. А вес вполне нормальный, хорошенькая такая малышка получится =)

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Токс обошел, слава Богу)))

0
17.12.2012
Москва

о как))) это же хорошо,здоровый вес))))будет чудненькая малышка

 

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

 Надеемся)))

0
17.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

))) Юль, а мне сказали, что болько 4-х, 100 % будет, так я вообще в шоке. Начала уже про кесарево спрашивать, а мне в ответ, типа 4500 сама рожать будешь, а если больше, то кесарить.... вот и не знаешь что лучше...(((

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Я по-любому сама собираюсь))) Не надо мне шрамов ни на животе, ни на матке, тем более.

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

это среднестатистический вес, не пугайся) Многие с таким рожают и не замечают). Не в смысле схваток конечно) Да и роды сами естественно чувствуются. Без разрывов и как правило это все же легкие роды)

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Да я не сильно пугаюсь))) Просто так в голове мелькнуло: Ого!))))

0
17.12.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ни чего страшного))) моя 3500 была , родилась быстро и без разрывов)))Легких родов)

0
18.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

0
18.12.2012
Мама троих (24 года, 20 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Странно но вес то нормальный, что Г. пугает. У меня первый 4500 и то выплюнула не заметила

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Может, у неё много маловесных?..

0
17.12.2012
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Не пугайтесь! Всё это не достоверно! Мне тоже говорили, что дочка будет 3600. Родилась на 3320. Так что всё это фигня! Невозможно 100% определить вес ребёнка в утробе матери.

0
18.12.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

это не большая,а они всегда так говорят.мне тоже сказали что ребенок крупный.Ну и что с того!!!

0
17.12.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

странно 3200 не считается крупным)))

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Я знаю, что нормальный вес, но сами циферки...))))

0
17.12.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Актау

это вполне нормлаьный вес для новорожденного) большая это за 4 кг когда)

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сочи

у меня 4040  сынулька был, в 38 акушерских недель родила. с крупными легче!

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Оренбург

это разве большая))) вот 4100-4600 - вот это дааа)))

0
17.12.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

3200-3600 это нормально

0
17.12.2012
А как это, подтекание вод? Покупки перед рождением ребёнка!

Похожие записи