Войти
жду мальчика, 25 неделя

Аппендицит?

Мама девочки (13 лет) Томск

Я тоже боялась..как же весь правый бок болел, но врач сказал, что это связки болят из-за растущей матки!

0
18.12.2012
Мама мальчика (13 лет)

))))) возможно так и есть. Плохо что мой врач молчит! Тут пришла, стала акушерке на боли жаловаться- она мне сказала- "не выдумывай".... Ну как тут не будешь переживать????

0
18.12.2012
Мама девочки (13 лет) Томск

Да я вас прекрасно понимаю..у меня недельке на 25 начал бок болеть, пот 5 недель до узи переживала...пока мне не сказали, что у нас все хорошо)) сегодня должны привезти мне гимнастичский мяч большой, чтоб на нем сидеть, а не на стуле))говорят, что очень удобно и спина не болит от него)

0
18.12.2012
Мама мальчика (13 лет)

Эх у меня сейчас сессия ))) жаль на уроках на мячике не посидишь)))))))))))))))))))))

0
18.12.2012
Мама девочки (13 лет) Томск

А у меня до сессии еще полтора месяца, а до родов - 2!!! Вот насидишься на учбе на этих деревянных лавках, дома уже на стулья смотреть не можешь)

0
18.12.2012
Мама мальчика (13 лет)

Ого ты будешь до последнего ходить? Ну ты герой!

0
18.12.2012
Мама девочки (13 лет) Томск

Ну а куда деваться)) у меня одногруппница сегодня родила, а вчера еще на парах была)) причем сегодня уже 42 неделька пошла бы у нее! в четверг прошлый дали направление в стационар, она не поехала, на учебу ходила, а за окном у нас -35) зато сегодня за 2 часа родила мальчугана 3800 и 56)) даже толком и понять не успела))

0
18.12.2012

ето таз розходиться,у меня тоже такое было надо просто больше двигатся и оно проходит!!

0
18.12.2012
Мама мальчика (13 лет)

Блин, и почему я не спортсменка....?????

0
18.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Меня, кстати, тоже этот вопрос интересовал - бывает ли у беременных аппендицит? В сети пишут, что бывает, но чаще в первой половине.

 

0
18.12.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет)
мне вырезали аппендицит примерно в 24 недели. промучалась с вечера до утра и не подумала,что это может быть аппендицит( но в больнице мигом на операционный стол отправили
0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Актау

а у вас случайно не тонус? у меня так тонус проявлялся(

0
18.12.2012
Давление Приглашаю!

Похожие записи