Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 14 неделя Волгоград

Говорить ли о беременности?

Мама мальчика (13 лет) Москва

не стоит. но декрет никто оплачивать не будет.

я думаю вообще лучше устроиться официально)

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград

Так тут об оплате и речи не идет.Официально обманом устраиваться не хочу, а беременную вряд ли возьмут.

0
20.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

зачем обманом. Вы имеетее полное право не говорить о своем положении, это лично ваше дело.никому отчитываться не надо. срок маленький,пока проработаете времени уже достаточно пройдет. я устраивалась на 5ом месяце,и то никто ничего не спросил даже.

0
20.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Пенза

Я всегда советую только одно: не обманывать работодателя, не скрывать свою Б. 

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград

Вот и я к этому склоняюсь.

0
20.12.2012
скукота Список приданного

Похожие записи