Предлагают работу, правда без официально оформления, но с возможными перспективами для меня в сфере о которой я мечтала. Причем, предложили случайно. Для меня это стало приятной неожиданностью. Работа в основном через инет и на телефоне с переодическими выездами. Что меня вполне устраивает.Но вот вопрос, стоит ли сказать о своем положении?
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 14 неделя
Волгоград
Говорить ли о беременности?
Мама мальчика (13 лет)
Москва
не стоит. но декрет никто оплачивать не будет.
я думаю вообще лучше устроиться официально)
0
19.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Волгоград
Так тут об оплате и речи не идет.Официально обманом устраиваться не хочу, а беременную вряд ли возьмут.
0
20.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
зачем обманом. Вы имеетее полное право не говорить о своем положении, это лично ваше дело.никому отчитываться не надо. срок маленький,пока проработаете времени уже достаточно пройдет. я устраивалась на 5ом месяце,и то никто ничего не спросил даже.
0
20.12.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: