до первого узи в 22 недели,я думала что будет у нас доча,придумали ей имя КСЮША,так я и называла свой пузик,а на двух последущих узи сказали мальчик,я конечно обрадовалась по тому что и хотела сыночка)))...Сегодня утром захожу я на кухню ииии.....ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ на бельевой верёвке висит полотенце с надписью "КСЮША"...я сначала думала мне показалось!!!! потом пригляделась и правда висит!!!я его схватила и мужа скорее будить!!!говорю ему это наверное знак,и всё таки будет у нас доча Ксюша))))...я конечно над этим посмеялась,но в душе какая то паника,а вдруг и правда узи ошибалось
знак судьбы!!!
А почему паника? У Вас всего то 22 недельки) Вы можете сделать повторное УЗИ (оно не вредит малышу). Придумайте имя для мальчика тоже, вещи покупать еще рано. Не паникуйте, малыш все чувствует
. Кстати, не знаю как со знаками судьбы...НО я когда узнала про беременность сразу сказала, что у меня будет мальчик. Железное чувство было) и имя для девочки я даже не рассматривала. Вскоре УЗИ показало, чо я была права. Так что может быть Вы попробуете прислушаться к себе?)
Ого)), простите за ошибку. А повторное УЗИ не хотите сделать?
Если не затруднит, напишите результат) Удачи Вам
Я когда забеременела первым, у меня тоже было железное чувство, что будет мальчик. А в 24 недели узи показало девочку. Родилась Ярослава.
понятия не имею,у нас и Ксюш то нет
В смысле вы живете вдвоем и КТО ТО повесил полотенце которого у вас НЕ МОЖЕТ быть? Или я что то неправильно поняла?
дома ночевали,я живу с мужем и свекровью,сегодня спросила от куда это полотенце она сказала на даче нашла и привезла,вот так оно появилось
Ааа, а то мне уже самой интересно стало))
Конечно это было уже 20 лет назад , но ))))))))))))) моей маме вссю беременность говорили что будет мальчик, а родила она мне сестренку. Они даже имя для девочки не придумали! Мама позвонила после родов и спросила у меня как назовем? Я как знала )))))))) Ольга говорю! И спать пошла,,,))))))))))
