Войти
жду мальчика, 39 неделя Орехово-Зуево

знак судьбы!!!

Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

А почему паника? У Вас всего то 22 недельки) Вы можете сделать повторное УЗИ (оно не вредит малышу). Придумайте имя для мальчика тоже, вещи покупать еще рано. Не паникуйте, малыш все чувствует. Кстати, не знаю как со знаками судьбы...НО я когда узнала про беременность сразу сказала, что у меня будет мальчик. Железное чувство было) и имя для девочки я даже не рассматривала. Вскоре УЗИ показало, чо я была права. Так что может быть Вы попробуете прислушаться к себе?) 

0
22.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево

нам уже 36 недель)

0
23.12.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Ого)), простите за ошибку. А повторное УЗИ не хотите сделать? 

0
23.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево

27 пойду)))

0
23.12.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Если не затруднит, напишите результат) Удачи Вам

0
23.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево

Привет)всё таки подтвердили что точно мальчик))Я счастлива!!!!!!

0
27.12.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!!!!)))  Имя уже придумали?) С наступающим новым годом!

0
31.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Химки

Я когда забеременела первым, у меня тоже было железное чувство, что будет мальчик. А в 24 недели узи показало девочку. Родилась Ярослава.

0
25.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

А откуда полотенце то?

0
22.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево

понятия не имею,у нас и Ксюш то нет

0
23.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

В смысле вы живете вдвоем и КТО ТО повесил полотенце которого у вас НЕ МОЖЕТ быть? Или я что то неправильно поняла?

0
23.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево

дома ночевали,я живу с мужем и свекровью,сегодня спросила от куда это полотенце она сказала на даче нашла и привезла,вот так оно появилось

0
23.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

Ааа, а то мне уже самой интересно стало))

0
23.12.2012
Мама мальчика (13 лет)

Конечно это было уже 20 лет назад , но ))))))))))))) моей маме вссю беременность говорили что будет мальчик, а родила она мне сестренку. Они даже имя для девочки не придумали! Мама позвонила после родов и спросила у меня как назовем? Я как знала )))))))) Ольга говорю! И спать пошла,,,))))))))))

0
23.12.2012

не дома чтоли ночевали? откуда полотенце взялось?

0
23.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево

дома ночевали,я живу с мужем и свекровью,сегодня спросила от куда это полотенце она сказала на даче нашла и привезла,вот так оно появилось

0
23.12.2012
С днем энергетика!! Бандаж...

Похожие записи