Войти

Здравствуйте, девчоночки))

Гало4ка
ЯРОСЛАВЧИК, 17 лет 6 месяцевЖАННОЧКА, 13 лет Купянск

Привет!!! На выплаты (60тыс. за второго ребёнка) зарплата и ЧП никак не влияют-- эта помощь рассчитана на ВСЕ семьи. Единственное, на что может повлиять, так это на ежемесячные 130 гривен. И то до трёх лет они вам и их каждый месяц платить будут, а чтобы была выплата больше 130 грн в мес.(не считая 60 тыс), то надо чтобы либо муж получал минималку, либо был не официально оформлен-- вот тогда и требуется справка о доходах ЗА ПОСЛЕДНИЕ 6 МЕСЯЦЕВ, а не лет))) Так что не переживайте. Мы то рожаем деток не ради денег, НО и помощь тоже хорошая-- не откажусь)))

0
27.12.2012
Ирина
Александр, 18 лет 4 месяцаДенис, 12 лет 10 месяцев Обнинск

Спасибо за ответ))) 

0
27.12.2012
Мария
Луганск
А мне наоборот сказала юрист;что ЧП надо закрыть.Но это именно меня касается.У меня та же ситуация что и у вашего мужа)))Я закрываю уже ровно год)))
0
28.12.2012
Ирина
Александр, 18 лет 4 месяцаДенис, 12 лет 10 месяцев Обнинск

Вот и я не могу нигде узнать точно, что делать с ЧП. Он будет закрывать с 1 января, но я знаю, что открывается у нас за 5 минут, а вот закрыть!!!!!!  это целая проблема.

0
28.12.2012
Мария
Луганск
Это у нас беда всеукраинская))Я в Луганске живу и тут нанимала человека чтоб самой не стоять безконечно в очередях,(у нее свое агенство аудиторское).Так мне дешевле вышло чем подруге-она сама бегала.У меня уже последний этап)))
0
28.12.2012
ВОПРОСИК......... Стоматит

Похожие записи