вот ,девчонки, решила посмешить)) связала тут себе шапку. точнее вязала дочке, потом поняла,что расстаться с чудо-шапкой не смогу. ну,нет у меня силы воли))) и так интересно за людьми наблюдать,за их улыбками в магазинах,на улице,в транспорте
улыбайтесь чаще,С НАСТУПАЮЩИМ))))))))))))))))))))

Мама двоих (6 лет, 3 года), жду мальчика, 34 неделя
Кстово
весёлый бегемот-это я)))
Чаты Беременных
Выберите чат: