Девочки, хочу сделать узи 3д. Нам 16 неделька, скажите определяют ли кто в моем пузике или стои подождать? Хочу сделать мужу сюрприз к новому году )) заранее
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Краснодар
нам на 12 определили))) так что у вас уже должно по любому видно быть)
0
28.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Россошь
Нам в 10 сказали)))) правда не точно))) но не ошиблись))))) а вот два последующих узи соврали))
0
28.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
ДЕВОЧКИ ВСЕМ СПАСИБО! Точно не сказали, но по тому, что мы оба увидели, будет мальчишка)))
0
29.12.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет)
Подольск
Мне на обычном первого в 12 недель определили, второго в 13.
0
29.12.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: