Войти
жду девочку, 35 неделя Липецк

Молочница....Чем спастись?

Мама девочки (13 лет) Киев

мне тоже пимафуцин не помог... врач потом приписала ливарол чередовать с флуомизином, день то, день то... все про молочницу я забыла...

0
29.12.2012
Мама девочки (13 лет) Липецк

это таблетки? как их принимать?

0
30.12.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

это свечи... вставлять во влагалище...

0
31.12.2012
Мама девочки (13 лет) Липецк

благодарю, попробуем

0
31.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Первый раз мне тоже выписали Пинафуцин(свечи+таблетки), теперь прописали Клотримазол, по ощущениям вроде прошло, Правда анализ не сдать - праздники)
Но самое главное что сказала гинеколог - лечиться совместно с мужем! они являютс переносчиками, хотя и не чувствуют проявлений. Мужу тоже назначили Клотримазол(мазь)

0
29.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Белгород

а мне от клотримазола неочень хорошо было(((

но зато очень хорошо помогли ванночки с ромашкой.странно даже как то!

0
30.12.2012
Мама девочки (13 лет) Липецк

простите за столь нескромный вопрос: мазать на ночь (мужу)? и какую часть члена?

0
30.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

И пимафуцин и тержинан не помогли,хотя да,денег стоят. Намучилась я с молочницей тоже ого-го! Врач приписала Клотримазол 6 дней  по одной таблетке "туда" вечером перед сном. ТТТ попустило))) да и в 30 недель мазки брали-все чистенько.И цена ,я вам скажу чуть не в 10 раз ниже пимафуцина,и помогло с первого раза .(Если сильный зуд то есть кремик Клотримазол-снаружи мазать)

0
29.12.2012
Мама девочки (13 лет) Липецк

Спасибо огромное!!! обязательно попробую!!!

0
30.12.2012
Мама девочки (13 лет) Иваново

вильпрафен, широко спектра таблетки.

0
29.12.2012
Мама девочки (13 лет) Липецк

благодарю!!! как их принимать?

0
30.12.2012
Мама девочки (13 лет) Иваново

это антибиотик, но на твоем сроке уже все безопасно, мне мой доктор назначил 500мг 3 раза в день курс 8-10 дней. Я их пила на сроке 22 недели!

0
31.12.2012
Мама девочки (13 лет) Липецк

спасибо огромное!!!! Надеюсь поможет

0
31.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

подмываться раствором соды, хоть это и не на долго зато дёшего

0
29.12.2012
Мама девочки (13 лет) Липецк

пробовала((( сказала Г, та глаза закатила и сказала,-"Прошлый век!"

сода лишь на время облегчает.... а так бесполезно(

0
30.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Пимафуцин, мало того, не помогает! Мне сейчас прописали Полижинакс. Пока принимаю, уже не чешется ничего, но надо пройти полный курс. Надеюсь, эффект будет от него. 

0
29.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Серпухов

пимафуцин!

0
30.12.2012
Мама девочки (13 лет) Липецк

Дорогой он очень((( вот и обратилась к вам за помощью

0
30.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Серпухов

есть еще Примафунгин,дешевле!а по сути аналог

0
30.12.2012
Мама девочки (13 лет) Липецк

странно,почему же его не назначают? всегда приписывают лекартсво подороже(((

0
31.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Исилькуль

попробуй подмываться настоем ромашки

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я только пимафуцином спасалась и спасаюсь)
0
29.12.2012
пришла к вам знакомиться) Второй скрининг и вопросик...

Похожие записи