девочки, привет! хочу с вами познакомиться и подружиться! мне 30 лет, я мечтала о беременности почти 3 года - не получалось, лечились, много всего было в общем... но ни о чем не жалею, ведь на сегодняшний день у меня 11.5 недель! и я тоже теперь пузатик!!!!!!!!!!!!!!!! прежде всего хочу всех вас поздравить с наступающим Новым Годом! пусть ваши детки родятся здоровенькими, красивенькими и умненькими! счастья вам с огромной удачи! буду очень рада, если примете меня в свою компанию!
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Киев
Поздравляю спузожителем и Новым годом!
Уверена Вам тут понравится!
0
29.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Орехово-Зуево
Добро пожаловать к нам)))здесь очень много интересного,и вы без совета точно не останитесь)))
0
29.12.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Минск
Поздравляю с беременностью) и наступающим новым годом)) Конечно же, примем вас, мне кажется тут все рады будущим мамочкам)))
0
29.12.2012
Ответить
Мама троих (26 лет, 19 лет, 13 лет)
Курск
Поздравляю!!! Спасибо за поздравление с НГ. Лёгкой тебе беременности и здоровенького малыша!!!
0
29.12.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

