
Ахахах )))
Мальчик стоит на остановке:
- Дядь, кого ждешь?
- Автобус!
- Родишь - покатАешь?
0
02.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Ахахах )))
Мальчик стоит на остановке:
- Дядь, кого ждешь?
- Автобус!
- Родишь - покатАешь?