Войти
жду девочку, 41 неделя Киев

как я ездила рожать....))))))

Мама девочки (13 лет) Москва

значит всетаки ложные были, ну вот как понять блин)))))

0
03.01.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

да... вот и я не понимаю, как его понять... я вроде и считала правильно, даже мужа попросила помочь, и в душ сходила, и уснуть пыталась, и ничего... один момент, наверное, упустила, это усиление схваточок, но они и так болючие были, а в нете пишут, что ложные не болят....  я сказала мужу,, что в следущий раз поеду только тогда, когда воды отойдут...

0
03.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

а у нас по женской линии воды ни у кого не отходили, всем пузырь кололи уже в РД

0
03.01.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

ЕХ... И КАК ТОГДА ПОНЯТЬ... 

0
03.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Саратов

а еще воды могут отойти а схватки не начатся. у меня так было. Вечером стали воды подтекать слегка, я спать легла. Думаю схватки начнутся и поедем в роддом. а они не начались. проспала до утра.  и бегом в роддом к врачу с которым договаривалась. Она меня так ругала!

0
04.01.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

ого.... ну вы даете...

0
04.01.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 12 лет) Пушкино
Еще пробка может отходить :-) по ней можно определить, что скоро родишь :-)
0
03.01.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

да, но у меня она уже неделю, как отошла...

0
04.01.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 12 лет) Пушкино
Значит скоро родите. :-)
0
04.01.2013
а обязательно ли автокресло???????? Приколы для беременных и рожениц ;)

Похожие записи