Очень приятно, слон!
С сыном встала на учет 75кг. Сейчас вешу 85кг. В этот раз похоже побольше наберу. Но уверена - с двумя детьми все очень быстро сойдет - муж на работе весь день. Дома одна с ними буду. Я дочку до сих пор кормлю грудью, планирую после родов тандемом их кормить. Так что, боюсь еще больше потерять, чем положено :) надеюсь, муж и в другом - меньшем, чем мои 75 любить будет ;-)
Сколько же дочке вашей годиков что вы уже вторым беременны?)))))Как интересно сразу двоих кормить)))))))
Она знатная титешница, даже то, что у меня сейчас молоко стало солоноватым ее не смущает :) так же с удовольствием ест ;-) поэтому, уверена, что успешный тандем нас ждет ;-)
Здорово!Я у мамы сиську сосала до 3 лет.......я офигела когда мне рассказали...я даже не знаю хорошо это или уже пошло.....
Ну вот как то так.....Если учесть что я недоношенная родилась......а всегда была кровь с молоком....Вот выросла на молоке))))
мне кажется что ребеночек уже взрослый......максимум до года наверно.А дальше уже наверно взрослую пищу.......ну этом ое мнение,как рожу так скажу,может сама буду так кормить)
ну для меня на сегодняшний день это как-то дико )))) хотя конечно неизвестно как поменяется мое мнение когда стану Мамой. отнимать же не станешь, с другой стороны..... А вообще конечно честь и хвала тем мама что долго кормят грудью.... На сколько мне известно, это же больно! Тем более в более взрослом возрасте уже и зубы ....
Да нет,ну что Вы......я не имею ввиду пошлось как смысл сексуальный......нет...............просто когда взрослый ребенок подбегает и сосет грудь,я это видела......Как -то вот меня например впечатляет.....Я ни в коем случае непротив....и только Дай Бог чтоб молоко было и кушалось....
Танюша, не переживайте))) Перед первой Б я весила 68кг и то благодаря гидроколонотерапии)) тоже курила, но во время Б откинуло и до сих пор не курю...за всю беременность набрала 12 кг., когда сыну шел второй год я весила 75кг. и решила заняться собой, сделала чистку, ходила на акву, диету сама себе придумала, а во время чистки пост выпал, я вообщем попостилась, к лету стала легче на 10кг. привычка кушать мало осталась, осенью мой сын заболел СД, на нервах я еще похудела на 4 кг. (весли 62кг), потом я стала ходить на стрип-пластику, как то поддержать свои старания, в среднем весила 64кг. мне было приятно ходить по магазинам и покупать вещи 46 размера, а не 50))) перед второй беременностью я не много себя запустила и снова весила 68)) сейчас 5 месяц я вешу 75кг...но это еще праздники дали, а вообще я не могу почему то много кушать(( такое ощущение после еды, что мой живот разрывается...так что ем полезное и много пью...Так что не переживайте, можете устроить себе легкие разгрузочные дни, поешьте например овощные салаты или фруктовые, на обед суп на мясном бульоне, чай слегка сладкий, если вы не можете без сахара, с чаем съешьте кусочек хлеба с отрубями или клетчаткой не с маслом, а например, с шоколадным плавленным сыром ( я люблю Каратовский, и сыну даю, он не очень сладкий), а вечером отварную рыбу или курицу с овощами...вообще разрузку можно придумать себе любую самой главное не в ущерб киндеру, но и чтоб голодной не ходить)))) УДАЧИ!!!
Боже мой,как же так малыш заболел?Врачи что сказали наследственность или во время беременности много сладкого кушали(почему то тоже считают как причина)???Простите еще за вопрос вы на инсулине?
Боже мой,как же так малыш заболел?Врачи что сказали наследственность или во время беременности много сладкого кушали(почему то тоже считают как причина)???Простите еще за вопрос вы на инсулине?
СД заложен в генах у всех, у кого то просыпается, у кого то спит всю жизнь, зависит от НС и иммунитета и конечно же болячек... да, на инсулине..мы уже привыкли, он уже сам знает, что если кушаем сладости надо делать укол, поднимает футболку и ходит хвостиком)))
Господи,спаси и сохрани Вас и Ваших деток.....
мой нормальный вес - 60 где-то... это 58 - одни кости, в основном, скачет 61.5 +-1 кг... причем за один день может уйти 1.5 кг, то набраться...
во вторую беременность шла рожать с 82... кабанище:))) т.е. получается, больше 20 кг набрала. но когда начинаешь кормить грудью - все быстро уходит. и тот лишний вес, который не удавалось сбросить до беременности. так что вы не сильно переживайте, главное, настраивайтесь на кормление в дальшейшем и все само решится.
только есть одно но: когда кормить бросаешь - тут надо быть очень осторожной, ибо первый раз я сразу 6 кг набрала. во второй уже была умнее - в этот момент села на диету. и все нормально было...
сейчас тоже переживаю. еще не тот срок, еще все впереди, а уже +10 кг... но по опыту - все уходит
Поняла! Спасибо за дельный совет! Приму к сведению.
Приятно познакомиться)) мы из одного стада) у меня рост 185, вес до Б 68 кг, сейчас 30 недель вес 82 кг а основная прибавка веса еще впереди(( ем не особо много, отеков нет а набираю капец... Врач говорит что все норм, типа недобор веса был, а некоторые тут пишут что к 30 неделям набирают по 6-8 кг так их врачи на диету сажают. Я конечно не привыкла к таким своим обьемам, но стараюсь относиться философски-ну это ж не на всю жизнь, скину, главное здоровый ребенок, я на весы уже дома и не становлюсь закинула их куда подальше, только в жк взвешивают и пугают страшными цифрами)) вообщем не трепите себе нервы) наслаждайтесь беременностью
эх, как вы правы. Но! все равно есть переживания. Ладно, буду стараться откинуть все в сторону и наслаждаться ! А парится я буду через 9 месяцев в спорт зале )))))
Я за беременность набрала 24 кг, при весе в начале 68 кг. И совсем не парилась по этому поводу)))) так что ничего тут страшного нет!!! Муж говорит Что ему так больше нравится. Ведь еще и от роста зависит. После родов скинула только 18 кг. И усе))))))
муж еще говорит когда заикаюсь что похудеть надо - мужики не собаки на кости не брасаются))))
Я еще слышала " лучше плавать по волнам, чем биться о скалы" ))))
Девочки я 9 недель рост 172 вес 79.......ничего....мечтаю похудеть во время беременности......у меня подруга весила кг 86 с таким же ростом......забеременела и щас 60 кг....дочке 3 года.Вот во время беременности так похудела.....обмен веществ что ли страдал или гормоны.....но вот.....
Боже, не завидую. Моя видать наоборот старается чудище слепить. Она постоянно пытается меня накормить ! И обижается когда отказываюсь..
я на учет встала 73кг...сейчас не знаю сколько, вот пойду взвешаюсь..значит я не одна тут пышечка)))))сама думаю сколько же я буду весить в конце срока....а про эмоциональный настрой..до Б очень переживала, муж уже не намекать а пямо говорить начал мол поправилась..а сейчас думаю хоть сколько, лишь бы на пользу ребеночку..вот рожу, потом буду снова заморачиваться по поводу веса
Это да, но с единомышленниками как-то легче! Ну по крайней мере мне ))))
Система -60 вам в помощь! Можно придерживаться и беременным и кормящим, т.к. это не диета, а сбалансированное питание!
http://www.babyblog.ru/community/lenta/mirimanova
я за беременность набрала 24 кг, уже осталось 7 кг.
это ни слон это МАМА!!!!! хочется возразить вам, я на учет встала 68 кг! и уже вешу больше 70, врачь не ругает но говорит много набираю... и мама угрожает что не сброшу потом.. а я знаю что я сильная, я справлюсь я все потом сброшу! но на всякий случай попробую безсолевую диету... мне её беременная посоветовала... испытаем))))