Может ли быть беременность.

говорят и месячных нет, пока кормишь, а у меня были)))
07.01.2013
Ого! Вот это вы Молодцы! Мои поздравления! А младшей сейчас сколько?
05.01.2013
и у меня так же было когда доче 7 мес было забеременела ))))хотя все говорили что пока кормишь не беременеешь ан нет)))))поздравляю!!!!
05.01.2013
Спасибо.)
05.01.2013
Escho kak mozhet , samoe blagoprijatnoe vremja dlja B posle rodov , kogda organizm vykidyvaet kuchi garmonov i vse oni nastroeny na eto ... Pozdravljaiu 
05.01.2013
Спасибо)
05.01.2013
ОЙ))И у меня так было,бледная бледная, и вот на тебе,уже почти восемь месяцев))
05.01.2013
Я просто вообще не впонятках, что возможно так, мы после первой дочке заберемен. только через 1,6 года, а тут так вот, как срок считать, как что и как будет.)
05.01.2013
Просто мне моя гиня вот так вот объяснила, после родов, организм востанавливается у всех по разному, и когда гормоны становятся назад, яйцеклетка выделяется, вы же про это никак не узнаете, и если был ПА, то вполне возможна беременность)))Вы на узи сходите и все будете знать, если есть Б то узнаете какой срок))
05.01.2013
я пока в большем шоке прям вообще, ступор какой то.)
05.01.2013
поздравляю! с третьей лялькой!)
05.01.2013
Ой спасибо, правда пока ничего не понимаю....
05.01.2013
Вот именно так и у меня было - кормило второго, месячных не было ,но я и не переживала особо,с первой дочей у меня первый раз через 8 месяцев пришли. Жила не тужила,ничего не беспокоило. Вдруг проснулась ночью и просто поняла,что что-то не так!!! Сделала тест - неявная вторая. Я слышала,что при кормлении может быть ложноположительный результат. Я успокоилась - у нас переезд был. Недели через две решила еще раз проверить и сходила на УЗИ - беременность была уже недель 10!!! Сходите сразу на УЗИ, не верьте тестам! Но я вас поздравляю!
05.01.2013
Спасибо, я просто и не думала, что без месячных может получится, у нас и второй то ребетенок не сразу получился. у меня с первод дочкой мес. пришли когда ей 1и 2мес. было.
05.01.2013
болит живот нескромный вопрос(((