Войти

Грудь. Что это может быть??

Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

Чем быстрее к врачу, уже в вторник!!! Не хочу пугать, но лучше перестраховаться, а сейчас приложите лист капусты, на него компресс с марли или широкий бинт смоченной в водке! У меня три дня назад заболела грудь, к вечеру появилось не большое покраснение, утром пошла к врачу, а он – Поздравляю! И как ты так умудрилась, к концу беременности подхватить гнойной мастит!? Как объяснил, скорей всего через сосок занесла инфекцию. Отправил к хирургу, благо что не было сильного затвердения. Тот отправил назад, сказал, будет хуже тогда придёшь!!! Мой выписал кучу мазей и антибиотики, на ночь компрессы с водки, а я ещё лист капусты прикладываю. Слава богу уже легче. Врач сказал на день позже б пришла, скорее всего, пришлось бы резать и чистить протоки. Такая гадость очень быстро прогрессирует. Врач мне объяснил - если затянуть или не лечить будет абсцесс((( читала вчера историю девочки на ББ, у неё за два дня привело к тому что ей чистили протоки хирургическим методом. Я не хочу вас пугать, наоборот, предостеречь!!! Если есть возможность чтоб посмотрел дежурный врач в Ж/К обратитесь завтра к нему, не затягивайте! Всё будет хорошо!!! Держитесь!!! Я очень надеюсь на то что у вас всё хорошо! И я не права!

0
06.01.2013

у женщин даже не рожавших могут быть выделения из груди. У вас, наверно, молозиво, желтое ведь?

0
06.01.2013
Анастасия
Стефания, 14 лет 7 месяцевТатьяна, 13 лет 1 месяц Новосибирск

да не похоже на молозиво.вот я и забеспокоилась. цвет не слегка желтоватый, а коричневатый.

0
06.01.2013

Moloko mozhet byt` ot sverlo zelenogo cveta do oranzhevogo , u vas seichas nachinaet`sja podgotovka , grud` menjaet`sja. Lutshe ne pytat`sja scedit` i posmotret` chto tam. Esle est` uplotnenija i oni vas bespokojat , to delaite kompresy gorjachie , legkii masazh. A kogda malysh rodit`sja , to vse vam razsoset .

0
06.01.2013
Аня
Минск

Если грудь болезнена ,да еще и с уплотнениями и цвет выделений пугает,лучше к врачу,а не подружкам советчицам

0
06.01.2013
О насущном...мысли вслух и вразнобой) Будем красивыми - всегда!

Похожие записи