Войти

И вот когда нам ждать дня x?)часто ли совпадает дата родов по узи?

Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

ПДР по узи - 15 января, по месячным 17 января. Родила 19 января

0
12.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Мелитополь

оооо у меня тоже 15января

0
13.01.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

совсем чуть-чуть осталось))) легких Вам родов

0
13.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Мелитополь

спасибо! и вам хорошего самочувствия и лёгких родов! Просто считаные дни остались,а они самые долгие рказывается))

0
13.01.2013
Днепр (Днепропетровск)

У меня тоже узи все время показывает на 1-2 недели срок больше чем есть.Они на узи оценивают его состояние и пишут на сколько недель оно тянет,а не конкретно сколько вашему малышу.Тоисть ребенок по показателям узи может недотягивать до вашего реального срока если он мелкий(до 2х недель это норм.)или наоборот показывать больше(как и у меня).Но реальный срок ПДР ставит только Г.

0
12.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У меня также стоит ПДР на 3 марта, а по посл. узи 16 февраля. Мне объяснили, что это узи аппарат дает свое вычисление согласно среднестатистическим данным. Например, у меня на сроке 30 недель малыш весил как обычно малыши все на 32 неделе и все прочие показатели также. 
Но я тоже очень надеюсь, что мы раньше порадуем своим появлением))) 

0
11.01.2013
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Мне ставили П Д Р 19 декабря а родила 17)))

0
12.01.2013
Роддом Нужен совет!!!!!!!!!!!

Похожие записи