Войти
жду мальчика, 21 неделя Павлодар

это уже что-то ненормальное

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Аделаида
а у меня такое ощущение,что писька растягивается,так тянет....
0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар
у меня как будто ее ктото растягивает)притом колющим предметом  
0
12.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Аделаида
канефрон я пью от отеков и мочеполовую тоже в тонусе держит.он инфекций предохраняет
0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар
а начала все таки этот бетадин на свой страх и риск, врач так орала почему я до сих пор не начала..он тоже от инфекций, посомтрим что будет 
0
13.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Аделаида
ну он в принципе неплохой ппрепорат
0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар
да только я читала что его только в первом триметсре можно, а на сроках побольше он может передаться ребенку и нарушить функию щитовидки
0
13.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Аделаида
ПРО ЭТО НЕ ЗНАЮ,А ОТ ЧЕГО ВАМ НАЗНАЧИЛИ?
0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар
кольпит 
0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мелкий давит на мочевой пузырь , плюс растет и кости расходятся , чуть позже лобковая кость начнет болеть , как будто лопатой между ног треснули ))) здоровья вам, терпения и удачи !
0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар
вот блин..дальше больше оазывается...страшно подумать что будет дальше ятолько половину отходила) спасибо большое) 
0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ради наших любимых пупсов - будем терпеть !)))
0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар
это еще цветочки по сранению с родами) но там ты хоть знаешь что еще рывочек ты его увидишь)
0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У меня пкс , рывка не будет, а вот отходняк обеспечен )))
0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар
может еще и мне скажут, со зрением пролемы
0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
это нормально. только с горшка встаешь, еще штаны не успел надеть, а опять писить хочется. потерпите, ох, посмотрела у вас только 20 неделя, что дальше будет...  
0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар
вот и я о том) еще столько же терпеть) надеюсь с каждым днем не больше бегаешь 
0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница
 спокойствие,только спокойствие не знаю как у остальных,но у меня -чем больше срок тем чаще бегаю))) даже муж переселился спать под стенку-надоели мои ползанья через него целую ночь туда-обратно.
0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар
о а ночь это отдельно!!!! мой унитаз наврено в шоке)
0
12.01.2013
Мама девочки (13 лет) Тольятти
у вас небольшой срок чтоб ребенок сильно давил, поэтому это что-то другое я предполагаю что цистит, именно при нем могут быть рези небольшие в промежности.
0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар
могут быть поэтому и повышены лейкоциты? 
0
12.01.2013
Мама девочки (13 лет) Тольятти
ну вполне может быть, т.к. они еще от какого-либо воспаления могут повышаться!
0
14.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Мне кажется, боли быть не должно. Может и правда цистит? У меня просто учащенное мочеиспускание вечером и ночью) Каждый полчаса могу ходить, хотя пью не очень много
0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар
наверно все таки от воспаления чтото нужно попить..всегда пила ромашку, а выитала что нельзя
0
13.01.2013
Киев
У меня такая же история. Иногда даже приду писять,  а уже не писяется)))))))) А чувство как будто хочу! Правда ничего не болит...
0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар
вот вот...поэтому  и терплю думаю все равно толком не  схожу..а и терпеть то тоже нельзя 
0
12.01.2013
Мама девочки (13 лет) Иваново
матка давит на пузырь вот и писаемся часто, а вот про боль-это наверно косточки таза готовятся, у меня вся попа болела, а теперь только в зоне лобка.
0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар
ну этохорошо пуская лучше готовятся)если это норма то я потерплю)спасибо
0
12.01.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет)
Mozhet u vas sil`noe osloblenie myshc , vy poprobuite uprozhnenija podelat` ukrepljaiuschie.
0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар
ок, спасибо
0
13.01.2013
Волнуюсь.. Классика!

Похожие записи