это уже что-то ненормальное
а у меня такое ощущение,что писька растягивается,так тянет....
у меня как будто ее ктото растягивает)притом колющим предметом
канефрон я пью от отеков и мочеполовую тоже в тонусе держит.он инфекций предохраняет
а начала все таки этот бетадин на свой страх и риск, врач так орала почему я до сих пор не начала..он тоже от инфекций, посомтрим что будет
ну он в принципе неплохой ппрепорат
да только я читала что его только в первом триметсре можно, а на сроках побольше он может передаться ребенку и нарушить функию щитовидки
ПРО ЭТО НЕ ЗНАЮ,А ОТ ЧЕГО ВАМ НАЗНАЧИЛИ?
вот блин..дальше больше оазывается...страшно подумать что будет дальше ятолько половину отходила) спасибо большое)
это еще цветочки по сранению с родами) но там ты хоть знаешь что еще рывочек ты его увидишь)
может еще и мне скажут, со зрением пролемы
это нормально. только с горшка встаешь, еще штаны не успел надеть, а опять писить хочется. потерпите,
ох, посмотрела у вас только 20 неделя, что дальше будет...
вот и я о том) еще столько же терпеть) надеюсь с каждым днем не больше бегаешь
спокойствие,только спокойствие
не знаю как у остальных,но у меня -чем больше срок тем чаще бегаю))) даже муж переселился спать под стенку-надоели мои ползанья через него целую ночь туда-обратно.
о а ночь это отдельно!!!! мой унитаз наврено в шоке)
у вас небольшой срок чтоб ребенок сильно давил, поэтому это что-то другое я предполагаю что цистит, именно при нем могут быть рези небольшие в промежности.
могут быть поэтому и повышены лейкоциты?
ну вполне может быть, т.к. они еще от какого-либо воспаления могут повышаться!
Мне кажется, боли быть не должно. Может и правда цистит? У меня просто учащенное мочеиспускание вечером и ночью) Каждый полчаса могу ходить, хотя пью не очень много
наверно все таки от воспаления чтото нужно попить..всегда пила ромашку, а выитала что нельзя
У меня такая же история. Иногда даже приду писять, а уже не писяется)))))))) А чувство как будто хочу! Правда ничего не болит...
вот вот...поэтому и терплю думаю все равно толком не схожу..а и терпеть то тоже нельзя
матка давит на пузырь вот и писаемся часто, а вот про боль-это наверно косточки таза готовятся, у меня вся попа болела, а теперь только в зоне лобка.
ну этохорошо пуская лучше готовятся)если это норма то я потерплю)спасибо
Mozhet u vas sil`noe osloblenie myshc , vy poprobuite uprozhnenija podelat` ukrepljaiuschie.
ок, спасибо