Девчонки извините за подробности, ну уже правда эти походы в туалет надоели..ну сколько можно??это благо дома сижу..а если на улицу выйду так вообще пипец...такое было в начале Б, это был мой первый признак, бегала в туалет очень часто..а сейчас!!! просто невыносимо, схожу ( по маленькому!) приду на кухню включу воду посуду помыть и опять хочу!!!! это нормально??? и еще...в промежности очень болит, как будто что-то то ли стреляет то ли режет!вот да режет! не так как при цистите..не знаю как описать просто какая то тупая боль, на узи была два дня назад все норм, даже угрозу сняли...что это такое?
жду мальчика, 21 неделя
Павлодар
это уже что-то ненормальное
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Аделаида
а у меня такое ощущение,что писька растягивается,так тянет....
0
12.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Павлодар
у меня как будто ее ктото растягивает)притом колющим предметом
0
12.01.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Аделаида
канефрон я пью от отеков и мочеполовую тоже в тонусе держит.он инфекций предохраняет
0
12.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Павлодар
а начала все таки этот бетадин на свой страх и риск, врач так орала почему я до сих пор не начала..он тоже от инфекций, посомтрим что будет
0
13.01.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Аделаида
ну он в принципе неплохой ппрепорат
0
13.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Павлодар
да только я читала что его только в первом триметсре можно, а на сроках побольше он может передаться ребенку и нарушить функию щитовидки
0
13.01.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Аделаида
ПРО ЭТО НЕ ЗНАЮ,А ОТ ЧЕГО ВАМ НАЗНАЧИЛИ?
0
13.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Мелкий давит на мочевой пузырь , плюс растет и кости расходятся , чуть позже лобковая кость начнет болеть , как будто лопатой между ног треснули ))) здоровья вам, терпения и удачи !
0
12.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Павлодар
вот блин..дальше больше оазывается...страшно подумать что будет дальше ятолько половину отходила) спасибо большое)
0
12.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Ради наших любимых пупсов - будем терпеть !)))
0
12.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Павлодар
это еще цветочки по сранению с родами) но там ты хоть знаешь что еще рывочек ты его увидишь)
0
12.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
У меня пкс , рывка не будет, а вот отходняк обеспечен )))
0
12.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Павлодар
может еще и мне скажут, со зрением пролемы
0
12.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Краснодар
это нормально. только с горшка встаешь, еще штаны не успел надеть, а опять писить хочется. потерпите,
ох, посмотрела у вас только 20 неделя, что дальше будет...
0
12.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Павлодар
вот и я о том) еще столько же терпеть) надеюсь с каждым днем не больше бегаешь
0
13.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Винница
спокойствие,только спокойствие
не знаю как у остальных,но у меня -чем больше срок тем чаще бегаю))) даже муж переселился спать под стенку-надоели мои ползанья через него целую ночь туда-обратно.
0
12.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Павлодар
о а ночь это отдельно!!!! мой унитаз наврено в шоке)
0
12.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Тольятти
у вас небольшой срок чтоб ребенок сильно давил, поэтому это что-то другое я предполагаю что цистит, именно при нем могут быть рези небольшие в промежности.
0
12.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Павлодар
могут быть поэтому и повышены лейкоциты?
0
12.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Тольятти
ну вполне может быть, т.к. они еще от какого-либо воспаления могут повышаться!
0
14.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Мне кажется, боли быть не должно. Может и правда цистит? У меня просто учащенное мочеиспускание вечером и ночью) Каждый полчаса могу ходить, хотя пью не очень много
0
12.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Павлодар
наверно все таки от воспаления чтото нужно попить..всегда пила ромашку, а выитала что нельзя
0
13.01.2013
Ответить
Киев
У меня такая же история. Иногда даже приду писять, а уже не писяется)))))))) А чувство как будто хочу! Правда ничего не болит...
0
12.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Павлодар
вот вот...поэтому и терплю думаю все равно толком не схожу..а и терпеть то тоже нельзя
0
12.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Иваново
матка давит на пузырь вот и писаемся часто, а вот про боль-это наверно косточки таза готовятся, у меня вся попа болела, а теперь только в зоне лобка.
0
12.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Павлодар
ну этохорошо пуская лучше готовятся)если это норма то я потерплю)спасибо
0
12.01.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет)
Mozhet u vas sil`noe osloblenie myshc , vy poprobuite uprozhnenija podelat` ukrepljaiuschie.
0
12.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Павлодар
ок, спасибо
0
13.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: