Войти
жду мальчика, 21 неделя Павлодар

это уже что-то ненормальное

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Аделаида

а у меня такое ощущение,что писька растягивается,так тянет....

0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

у меня как будто ее ктото растягивает)притом колющим предметом  

0
12.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Аделаида

канефрон я пью от отеков и мочеполовую тоже в тонусе держит.он инфекций предохраняет

0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

а начала все таки этот бетадин на свой страх и риск, врач так орала почему я до сих пор не начала..он тоже от инфекций, посомтрим что будет 

0
13.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Аделаида

ну он в принципе неплохой ппрепорат

0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

да только я читала что его только в первом триметсре можно, а на сроках побольше он может передаться ребенку и нарушить функию щитовидки

0
13.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Аделаида

ПРО ЭТО НЕ ЗНАЮ,А ОТ ЧЕГО ВАМ НАЗНАЧИЛИ?

0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

кольпит 

0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мелкий давит на мочевой пузырь , плюс растет и кости расходятся , чуть позже лобковая кость начнет болеть , как будто лопатой между ног треснули ))) здоровья вам, терпения и удачи !
0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

вот блин..дальше больше оазывается...страшно подумать что будет дальше ятолько половину отходила) спасибо большое) 

0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ради наших любимых пупсов - будем терпеть !)))
0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

это еще цветочки по сранению с родами) но там ты хоть знаешь что еще рывочек ты его увидишь)

0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У меня пкс , рывка не будет, а вот отходняк обеспечен )))
0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

может еще и мне скажут, со зрением пролемы

0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

это нормально. только с горшка встаешь, еще штаны не успел надеть, а опять писить хочется. потерпите,

ох, посмотрела у вас только 20 неделя, что дальше будет...

 

0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

вот и я о том) еще столько же терпеть) надеюсь с каждым днем не больше бегаешь 

0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

 спокойствие,только спокойствие не знаю как у остальных,но у меня -чем больше срок тем чаще бегаю))) даже муж переселился спать под стенку-надоели мои ползанья через него целую ночь туда-обратно.

0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

о а ночь это отдельно!!!! мой унитаз наврено в шоке)

0
12.01.2013
Мама девочки (13 лет) Тольятти

у вас небольшой срок чтоб ребенок сильно давил, поэтому это что-то другое я предполагаю что цистит, именно при нем могут быть рези небольшие в промежности.

0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

могут быть поэтому и повышены лейкоциты? 

0
12.01.2013
Мама девочки (13 лет) Тольятти

ну вполне может быть, т.к. они еще от какого-либо воспаления могут повышаться!

0
14.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Мне кажется, боли быть не должно. Может и правда цистит? У меня просто учащенное мочеиспускание вечером и ночью) Каждый полчаса могу ходить, хотя пью не очень много

0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

наверно все таки от воспаления чтото нужно попить..всегда пила ромашку, а выитала что нельзя

0
13.01.2013
Киев

У меня такая же история. Иногда даже приду писять,  а уже не писяется)))))))) А чувство как будто хочу! Правда ничего не болит...

0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

вот вот...поэтому  и терплю думаю все равно толком не  схожу..а и терпеть то тоже нельзя 

0
12.01.2013
Мама девочки (13 лет) Иваново

матка давит на пузырь вот и писаемся часто, а вот про боль-это наверно косточки таза готовятся, у меня вся попа болела, а теперь только в зоне лобка.

0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

ну этохорошо пуская лучше готовятся)если это норма то я потерплю)спасибо

0
12.01.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет)

Mozhet u vas sil`noe osloblenie myshc , vy poprobuite uprozhnenija podelat` ukrepljaiuschie.

0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

ок, спасибо

0
13.01.2013
Волнуюсь.. Классика!

Похожие записи