Войти

Классика!

Мама девочки (12 лет) Ухта
А мне свекровь сказала не вязать ничего,у нее младшей дочки было трехразовое обвитие,говорит вязала всю беременность-а нельзя,я конечно понимаю.что это всего лишь приметы,но как-то побаиваюсь,хотя хочется пинеточки связать))
0
12.01.2013
Киев

Я не то чтобы все время вяжу. Но сегодня очень заходелось, у меня не законченный пледик, тепер он будет для моей малютки))) А здравый рассудок мне подсказывает, что ниточки и пуповина все таки в разных измерениях)))

0
12.01.2013
Мама девочки (12 лет) Ухта

я бы даже не подумала об этом никогда,и вязала бы спокойно,но сказанные слова покоя не дают....

0
13.01.2013
Мама троих (24 года, 24 года, 13 лет) Урай

Умничкая тоже хочу красивуюмузыку для беременных накачать

0
12.01.2013
Киев

Я просто забла в youtube и слушала Моцарта, Баха, сотаны, вальсы, мелодии.... так давно хотела это сделать и сегодня получила настоящее удовольствие!!!

0
12.01.2013
Мама мальчика (13 лет)

молодец!! ))) Здесь так мало таких сообщений))) как хорошо когда все хорошо!!! )))) Искренне рада за вас )) продолжайте в том же духе!

0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

какая молодец

0
12.01.2013
это уже что-то ненормальное Stop-вес!!!!

Похожие записи