Войти

Stop-вес!!!!

Снежана
Мия, 13 лет 2 месяца Загреб

а у нас срок 25 неделек, +7-8 кг... но я никогда себе не отказывала в сладком))) вообще считаю, что это все индивидуально, как набрать вес, так и сбросить! А по-поводу сбросить, если вы здоровая (нет эндокринологческих нарушений), то в основном это сила воли! Как захотите, так и будет! Во время беременности считается нормой набрать 10-15 кг!

0
13.01.2013

0
14.01.2013

это да

 

0
17.01.2013
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

У меня 24 нед и 5 дней, +7,6 кг, из них 2 кг - за последние 3 недели. Врач до сих пол не ругала меня, тоже был недовес до беременности, но в праздники отпускала со словами "в плане еды держите себя в руках". Вот, 24 января на прием, еще почти две недели, боюсь, что будет. Сейчас стараюсь перекусывать яблоками, а не булками-печеньками, как привыкла. Еще мне сказали, чтобы не наедаться, перед едой выпивать стакан воды. Но мой организм, похоже, не обманешь, этот стакан у меня через полчаса "пролетает" и я опять голодная. Может вам поможет?

0
12.01.2013

наеюсь.... я попробую. спасибо!

0
12.01.2013

Нам сейчас 34 недели....до беременности мой стандартный вес 47 кг. при росте 1,64см. Сейчас уже набрала до 60,400кг. а за праздники и каникулы НГ 2,800кг., т.е. практически 3 кг.((((...воооот, не знаю как остановиться...хотя ем как обычно))

0
12.01.2013

да, вес тяжело сдерживать((((((( это проблема всех беременных

0
12.01.2013
Юлия❀
Доченька❀, 13 летСыночек, 9 лет 10 месяцев Ставрополь

У меня + 7 кг. за 4 месяца, ем не много, но принимаю утрожестан ежедневно утром и вечером) Мне доктор сказала, что это из-за приема гормональных припаратов) Ты сильно не расстраивайся, после родов все прийдет в норму)))

0
12.01.2013

надеюсь на это!!!! лишний вес никому не нужен

0
12.01.2013
все равно организм наберет столько ,сколько ему нужно.(((никуда не дется ,отказывайтесь от сдобы,и т п .
0
13.01.2013
Arisha
Киев

У меня такой же срок и +4 кг. Тоже все из-за праздников. Но них не ела сладкое, а сейчас расслабилась и вес сразу подскочил!

0
12.01.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 13 лет Самара

Поробуйте попить мочегонный морс или чай может водичка в организме задержалась!

0
12.01.2013
Ирина
Мишутка, 13 лет 5 месяцевНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А пьете много?

0
12.01.2013

нет, пью не много. даже стараюсь после 20.00 не пить ничего

0
12.01.2013
Классика! Рубец

Похожие записи