Иногда (это бывает редко) я замечаю в выделениях (которые белого цвета) кровяные прожилки... Когда сказала об этом Г она мне сказала-"не выдумывай"... На узи в 23 недели-все было в порядке, анализы в норме... неужели у меня матка раскрывается ??? Такое возможно?
Шейку матку смотрят датчиком внутри на узи, если вам так смотрели, и врач ничего не сказала, значит все в норме. А эрозии у вас нет?
0
13.01.2013
Ответить
Благовещенск (Амурская обл.)
очень возможно такое при эрозии, если сосуды слабые. странный у вас врач, ничего не предпринимает. хоть бы посоветовала на узи сходить, а то мало ли...
0
14.01.2013
Ответить
нет не смотрела. сегодня с утра выделения коричневатые... малыш вроде шевелиться.завтра наверное с утра пойду опять к ней...
0
13.01.2013
Ответить
пусть она вас посмотрит на кресле, вдруг с шейкой что-то не так
0
13.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: