Войти

"Зубатый" вопросик...

Тася
старшенький, 13 лет 3 месяцамладшенький, 10 лет 11 месяцев Киев

можно конечно...только стоматолога предупреди что беременна-у них для НАС - свои безопасные методы)не желательно анастезию делать только...

0
12.01.2013
Olga
Святослав, 13 лет 1 месяцМирослав, 8 лет 10 месяцев Киев

Еще никогда с анастезией не делала, надеюсь и в этот раз не нужна будет...

0
12.01.2013
Тася
старшенький, 13 лет 3 месяцамладшенький, 10 лет 11 месяцев Киев

я частенько её делала-нервы чувствительные но в этот раз обошлось))поэтому нужно сразу деать пломбу-чтоб нерв не воспалился и не пришлось делать анестезию..вот так вот)

0
12.01.2013
Наталья
Тёмик, 29 лет 5 месяцевМатвейка, 12 лет 11 месяцев Москва

Сама иду к стоматологу, мне нужно ставить не одну пломбу А три маленькие, разговаривала с Г она сказала, что делать можно без проблем после 12 недель ( так как зубы очень чувствительные буду делать с заморозкой Г разрешил, а доктор у меня хороший я ей доверяю.УДАЧИ!!!

0
13.01.2013
Olga
Святослав, 13 лет 1 месяцМирослав, 8 лет 10 месяцев Киев

Спасибо! И Вам удачи

0
13.01.2013
Анна
Тасенька, 15 лет 1 месяцЖенечка, 12 лет 10 месяцев Москва

Можно и во время Б и при ГВ. и с анестезией. Срвременные препараты не всасываются глубоко в кровь , и ребенку ничего не дойдет. я лечила и во время Б и при ГВ. Выбирайте, как вам удобно. А вот рентген нельзя при Б.

0
13.01.2013
Olga
Святослав, 13 лет 1 месяцМирослав, 8 лет 10 месяцев Киев

Про рентген знаю. Спасибо)

0
13.01.2013
Настасья
Кирилл, 23 года 5 месяцевМаргарита, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Мне мой стоматолог не стал пломбу ставить,сказал без снима не желательно,а снимок только когда закончишь ГВ,ходим с дырочкой)))

0
13.01.2013
Olga
Святослав, 13 лет 1 месяцМирослав, 8 лет 10 месяцев Киев

ого... и такое бывает...
держитесь! 

0
13.01.2013
Если сможете без обезбаливания,то не повредит....Я ставила и беременная,и когда кормила,все наживую
0
12.01.2013
Olga
Святослав, 13 лет 1 месяцМирослав, 8 лет 10 месяцев Киев

Спасибо)

0
12.01.2013

я на 20 недели две пломбы поставила!!! А то потом вообще могут раскрошиться!!!

0
12.01.2013
Olga
Святослав, 13 лет 1 месяцМирослав, 8 лет 10 месяцев Киев

Благодарю за ответ!

0
12.01.2013

если вы вытерпите боль от  сверления и пломба "сверху" то я бы сходила сейчас. кто знает как потом у вас зубы отреагируют (кальций уходит, это все знают).

0
12.01.2013
Тася
старшенький, 13 лет 3 месяцамладшенький, 10 лет 11 месяцев Киев

но вообще я стоматологов боюсь)))

0
12.01.2013
у кого-нибудь так бывает? Красивый стих...

Похожие записи