Войти

Ужас как боюсь

nesterova
Москва

вы в ЖК наблюдаетесь? Они это любят. Вопрос только в том, почему тогда врачи при роддомах этим совершенно не заморачиваются? Меня в первую беременность в перинатальном центре при роддоме 2 раза спросили про вес (при заполнении карт), а сейчас, вообще, еще ни разу. На приеме первый вопрос: как самочувствие, что беспокоит? А в ЖК (хожу только для документов) - вставайте на весы. На остальное им наплевать?

0
13.01.2013
Екатерина
Анюточка, 13 лет 3 месяца Похвистнево

Наблюдаюсь.Но за весь срок на приеме именно у врача была всего раза 4 остальное только у акушерки, она толком не смотрит и ни чего не спрашивает...Помериет вес и давление сразу пишет жалоб нет и досвидание!Отношение беспорно наплевательское!

0
13.01.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года 1 месяц Липецк

такая же ситуация была, такой же вес! набрала в общем за всю Б 15 кг, сейчас вешу 58))) все ушло, не переживайте..и нормально вы набираете, не так уж много.

0
13.01.2013
Екатерина
Анюточка, 13 лет 3 месяца Похвистнево

У нас врачи такие что все время не так все со стороны беременных!В 22 недели на узи ребеночек весил 375 грамм слишком мало сказали!Хотя это первая Б и был страшнейший токсикоз

0
13.01.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года 1 месяц Липецк

согласна, меньше слушайте их, они почему-то любят запугивать!

0
13.01.2013

пошлите (мысленно) этого врача! 

0
13.01.2013
Екатерина
Анюточка, 13 лет 3 месяца Похвистнево

Хорошая мысль!Приму на заметку

0
13.01.2013
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот
Подруга за беременность набрала 27 кг ( кстати, мальчик родился 2200) через год и следа не осталось , опять тощая.
0
13.01.2013
Екатерина
Анюточка, 13 лет 3 месяца Похвистнево

Я и сама то родилась всего на 2500 но мама так и не похудела после родов... Ест мало двигаеться очень много, все время в бегах, дома фиг поймаешь. А вес так и не уходит

0
13.01.2013
Екатерина
Анюточка, 13 лет 3 месяца Похвистнево

У нас в городе не то что фитнес клуба, даже спорт зала то нет! Да и когда ходить по таким местам у меня муж практически всегда в командировках! Буду так сказать одна все время! Муж тоже полненьких не любит, вот и боюсь! Так до Б 59 кг при росте 175 меня очень устраивал! А сейчас ужасаюсь даже при мыслях о том что скоро на весы встану и увижу свой вес

 

0
13.01.2013
Екатерина
Анюточка, 13 лет 3 месяца Похвистнево

Вчера была у врача на приеме, взвесилась! Какое же облегчениевесим 69 кг... Врач хоть не кричала на меня...

0
17.01.2013
Анна
Илюшка, 18 лет 9 месяцевАндрюша, 13 лет 11 месяцев Новоалександровск
не переживайте! Я первым набрала 21 кг(правда у меня были жуткие отеки), а вторым вообще 23,5кг! Сейчас полностью вернула свой вес, после первого правда полтора года возвращалась,но я особо и не старалась:)
0
13.01.2013
у меня сестра была 70,пошла рожать 95,5кг,и вот год почти малышу,весит меньше чем до беременности))не переживайте))
0
13.01.2013
Наталка
Днепр (Днепропетровск)

Я весила до Б. 47 кг,а сейчас на 19 недели 60.Мой врач ниче не говорит,а я уже подобрала себе фитнесс-клуб на после родов.И ХОРОШО ПОМНЮ ЧТО МОЙ МУЖ-ТОЛСТЫХ НЕ ЛЮБИТ.Имею стимул

0
13.01.2013
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

С бэбифитнесом все сбросите!!!

0
13.01.2013
Екатерина
Анюточка, 13 лет 3 месяца Похвистнево

Будем надеяться=))))

0
13.01.2013
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

и я буду надеяться!! )))

0
13.01.2013
подскажите,что с грудью? волосы!

Похожие записи