Войти

Девочки, помогите!!!!!

Елена
Омск

У меня стал часто болеть желудок. Врач посоветовала пить кисель, как обволакивающее средство. Действительно мне помогает.

0
18.01.2013
Настя
Александра, 13 лет 4 месяца Обухов

хм...спасибо)))))такого я еще не пробовала))))

0
18.01.2013
Настя
Александра, 13 лет 4 месяца Обухов

Девченочки, всем спасибо за помощьспасалась симбилактом и овсянкой

0
15.01.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

маалокс и рени вот моя помощ от боли в желудке!у меня кислотность повышена!вечно болит желудок=)

0
15.01.2013
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва

мне от желудка ооочень помог пепсан-р, но навярняка его нет в домашней аптечке. маалокс в помощь

0
14.01.2013

выпей ложку подсолнечного масла. должно помочь, а лучше конечно к врачу

0
14.01.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

мотилиум можно иногда

0
15.01.2013
Камилла
Марсель, 13 лет 2 месяца Тарко-Сале

активию. если оч быстро надо. мне помогает

0
15.01.2013
Наталка
Днепр (Днепропетровск)

Алмагель

0
15.01.2013
Первые шевелюшки)) Шевеления?!

Похожие записи