Войти
жду девочку, 37 неделя Обухов

Девочки, помогите!!!!!

Омск

У меня стал часто болеть желудок. Врач посоветовала пить кисель, как обволакивающее средство. Действительно мне помогает.

0
18.01.2013
Мама девочки (13 лет) Обухов

хм...спасибо)))))такого я еще не пробовала))))

0
18.01.2013
Мама девочки (13 лет) Обухов

Девченочки, всем спасибо за помощьспасалась симбилактом и овсянкой

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

маалокс и рени вот моя помощ от боли в желудке!у меня кислотность повышена!вечно болит желудок=)

0
15.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

мне от желудка ооочень помог пепсан-р, но навярняка его нет в домашней аптечке. маалокс в помощь

0
14.01.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

выпей ложку подсолнечного масла. должно помочь, а лучше конечно к врачу

0
14.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

мотилиум можно иногда

0
15.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Тарко-Сале

активию. если оч быстро надо. мне помогает

0
15.01.2013
Днепр (Днепропетровск)

Алмагель

0
15.01.2013
Первые шевелюшки)) Шевеления?!

Похожие записи