Очень разболелся желудок.....что можно сьесть или выпить????? Немогу терпеть такая боль....
Омск
У меня стал часто болеть желудок. Врач посоветовала пить кисель, как обволакивающее средство. Действительно мне помогает.
0
18.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Обухов
хм...спасибо)))))такого я еще не пробовала))))
0
18.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Обухов
Девченочки, всем спасибо за помощь
спасалась симбилактом и овсянкой
0
15.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
маалокс и рени вот моя помощ от боли в желудке!у меня кислотность повышена!вечно болит желудок=)
0
15.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
мне от желудка ооочень помог пепсан-р, но навярняка его нет в домашней аптечке. маалокс в помощь
0
14.01.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет)
Киров
выпей ложку подсолнечного масла. должно помочь, а лучше конечно к врачу
0
14.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тарко-Сале
активию. если оч быстро надо. мне помогает
0
15.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: