Войти

повышенный уровень антител к тиреопероксидазе

Яна
Сыночек, 13 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня уровень антител вообще под 300. Ходила к эндокринологу, врач сказал что наличие антител свидетельствует о предрасположенности к аутоимунному териоидиту, на беременности никак не отражается, просто нужно сдавать анализ на ТТГ и Т4-свободный раз в триместр, и месяцев через 5 после родов, чтобы в случае чего не пропустить начало болезни, т.к из-за беременности большая нагрузка на организм.

0
18.01.2013
Евгения
Варенька, 13 лет Славянск

спасибо огромное 

0
18.01.2013
бетадин Как мы росли!

Похожие записи