По какому сроку Вы родили-по зачатию или по месячным,как считают врачи?
У меня ПДР-завтра(по месячным),но я знаю,что зачатие было через две недели после первого дня посл.мес.,прямо во время овуляции.Вот меня все спрашивают,родила ли я,свекровь говорит-ты уже перехаживать будешь тогда,если не родишь завтра,в консультацию вызывают в понедельник-вторник,если не рожу.В общем,какая-то у всех паника,а я даже не знаю,кого слушать.Ведь по моим подсчетам малышу на две недельки меньше,чем мне ставят.