Войти
Ирина
Мишутка, 13 лет 5 месяцевНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вопрос к тем,кто знает дату зачатия.

Вера
Маргарита, 13 лет 4 месяца Абай

40 недель - это акушерский срок, который считается от первого дня последних месячных и отличается от фактического срока беременности на 2-2,5 недели (в зависимости от длины цикла), поэтому от даты зачатия нужно отсчитывать 38 недель. Следовательно дата должна совпасть! Значит на днях должны родить! Но даже если вы будете ходить до 42 акушерских недель - это в пределах нормы, если нет старения плаценты! Обратитесь в консультацию, скорее всего назначат узи, и если с плацентой всё в порядке, то можете ещё походить)) 

0
18.01.2013
Ирина
Мишутка, 13 лет 5 месяцевНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

всё,что они предлагают-прийти сердечко у малыша послушать,а узи-это уже роскошь:)

0
19.01.2013
DASHA
Галюня, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

ну так и получается чаще всего...первый день посл месячных и через две недели зачатие происходит....тоесть будет совпадение...у некоторых врачей есть кружочки,по кот считают дни-у меня свой был и там у меня было так :21 янв 1 день посл мес,а зачатие ровно через 2 недели(как знали) и получался пдр на28 октября выпадал-так и родила))как так получается не знаю,но совпало на 100%.А паника зря..ещё даже день пдр не пришол...малышь сам решит ему виднее))у меня плановое кс было на 29 число...я всё спрашивала "а раньше я не рожу" мне все в голос да ты что нееет...ага я родила 28!!! не слушай никого,чувствуешь если себя хорошо-значит всё как должно быть!

0
18.01.2013
График проветривания роддомов на 2013 год Санкт-Петербург Подтекание вод.

Похожие записи