Привет всем. У меня 18 недель беременность. Месяц назад когда сдавала анализи у меня нашли ГЕПАТИТ Б. Как и какой способом могу определить страшно ли или нет?
Мама мальчика (14 лет)
Москва
1. Пересдать анализ
2. Если Hbs Ag подтвердится сдать развернутый на антитела и ПЦР ДНК. Потом можно будет говорить о том что да как...
3. Не паниковать, это не страшно.
0
29.01.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет)
Москва
Spasibo vam a to ya dumayu kajdiy sekund ob etom!
0
30.01.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Не за что. Только не затягивайте. У Вас есть еще 10 недель, за это время обязательно нужно определиться есть ли вирус и в каком он состоянии, чтобы успеть предпринять меры уберегающие ребенка, если они нужны вообще.
0
30.01.2013
Ответить
Москва
анализ пересдавали? у меня находили гипатит С один раз, пересдала в нормальной лаборатории - все в порядке. У родственницы во время беременности гепатит Б то по анализам был, то все в порядке (но реально ничего не было). Если точно уверены, что есть, посмотрите в разделе Семейное здоровье, там была тема по этому поводу, по поиску можно найти.
0
19.01.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет)
Москва
спасибо вам за ответ. Я приехала не давно в москве, можете сказать где могу сдавать анализи , у меня проблема сейчась с полисом поэтому не могу найти платные лаборатории. Если кто нибудь знаеть пишите пожалуйста.
0
19.01.2013
Ответить
Москва
я в инвитро хожу или в центр молеклярной диагностики (они при роспотребнадзоре и подешевле), в и-нете можно адреса найти. Стала там сдавать как раз после того случая, как в поликлинике "нашли" гепатит. Пришла в инвитро, а там практически все с нашей поликлиники - беременные, пенсионеры, кто на костылях перед операцией - у всех его наша поликлиничная лаборатория "нашла".
0
19.01.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 34 года, 32 года)
Москва
вам надо к инфекциоисту с аналзами.
0
18.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: