Войти
жду мальчика, 42 неделя Нижний Новгород

никак не разберусь...

Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород
Я думаю на твоем сроке уже треники, какой там тонус)))))
0
20.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

надеюсь))))

0
20.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
при тонусе матка напряжена длительное время, а схватки по бх- непродолжительно каменеет живот.
0
20.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

вот теперь ясно понятно,спасибо)))

0
20.01.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

У меня тонус был с болью внизу живота, каменел надолго, и ходить было очень больно.

Так что, если боли нет и кратковременно каменеет-расслабься! Каменеть он может и от смены положения, лежала/встала, ходила/легла, если через несколько минут расслабился живот-все ок.

0
21.01.2013
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

У меня дочка с 33 нед мучалась с тонусом,всё понять не могла.В итоге 

http://www.babyblog.ru/community/post/rstory/1693774

0
20.01.2013
Мама девочки (13 лет) Абай

Блин, и у меня то же самое! Но у меня в разные дни по-разному. Сегодня вот весь день живот твёрдый и тяжело ходить и вообще что-то делать!

0
20.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Канск

 постою послушаю, такие же очучения.....

0
20.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я бы не смогла ответить на этот вопрос,хоть и опыт есть....))

0
20.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Постою послушаю)) и у меня такое и я не понимаю(
0
21.01.2013
Вопрос апрельским мамочкам Что это может быть?

Похожие записи