Приветик всем !У меня 38 неделька пошла.Сейчас собираю сумочки в роддом на всякий случай.Девчонки может у кого было сейчас за ныл низ живота ,очень боюсь ,живот болит, мы с мужем животик обвезали тёплым пледом но не помогает,очень страшно ,животик сильно болит.Сейчас наверное будем вызывать скорою.
Москва
Катюша, это скорее всего предвестники. У меня так тоже начиналось. И началось все за три дня до родов и меделнно перешло в настоящие схватки. Конечно же нужно к врачу. Почитайте вот в этой , в ней все написано про признаки родов))) удачи вам и легких родов)))
0
26.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Павлодар
ууууууууууух блииин..
как же классно..держим за вас кулачки...когда же нам уже хотя бы сумки ожно начать осбират))удачи вам...
0
23.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
у меня уже неделю поднывает периодически
0
22.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: