Войти

Приветик девчонки!

Москва

Катюша, это скорее всего предвестники. У меня так тоже начиналось. И началось все за три дня до родов и меделнно перешло в настоящие схватки. Конечно же нужно к врачу. Почитайте вот в этой статье, в ней все написано про признаки родов))) удачи вам и легких родов)))

0
26.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

ууууууууууух блииин..как же классно..держим за вас кулачки...когда же нам уже хотя бы сумки ожно начать осбират))удачи вам...

0
23.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

у меня уже неделю поднывает периодически

0
22.01.2013
Таксикоз в первом триместре,как облегчить свое состояние? Девчёнки очень больно!

Похожие записи