Привет, девченки!!! У нас 38 неделька))) Сегодня была у Г. Говорит скоро родишь-живот немного опустился, на 1см. Чуть схуднула, на 700 гр. Сейчас немного ноет низ живота, уже около часа. И как то странно тепло в животе. Доча почти не шевелится. Подскажите, пожалуйста, ЭТО ОНО!!??? )))
Воронеж
это еще не оно))) Когда у меня началось, то у меня были боли по ощущению похожее как кишечник скручивает. Даже постоянно в туалет бегала, но только добегала то все проходило. И так происходило через одинаковый промежуток. Для меня это было началом. Удачных вам родов
0
25.01.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года)
Иркутск
а боль какого характера? Так ныть еще долго может. У меня за 10 часов до родов начались боли как при месячных. Сначала подумала тренировочные, но появился определенный интервал. Так что возможно вы скоро родите.
0
25.01.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет)
Самара
оно - не когда ныть будет, а когда прихватывать, через равные промежутки, постепенно сокращающиеся.
0
25.01.2013
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 20 лет)
Москва
что значит "почти не шевелится"? чувствуете что толкает ножками или ручками?
0
25.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Ныть он рано начинает,а вот ОНО когда нахлынет,тогда будет без вопросов:)
0
25.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: