Войти

Про ошибки узи

Ух....я забеспокоилась, мне вообще в 12 и 4 поставили, там тем более ошибки вероятны, но я уже настроилась) а вы покуппли уже что нибудь голубенькое?) Или еще не успели?
0
25.01.2013

нет..покупки планирую только после недель 35)..да и то теперь буду брать нейтральное...мало ли) 

0
25.01.2013
Я все равно не понимаю как на таком приличном сроке писюн можно не заметить?)
0
25.01.2013

ладно не заметить...как можно сначала заметить, а потом его не гказалось, что было тогда? 

0
26.01.2013
Марья
Лана, 19 лет 6 месяцевАлиса крестная дочь, 16 лет 8 месяцевГлебушка, 13 лет 4 месяца Кстово

до 22 недель половые органы Д и М выглядят практически одинаково. не специалисту трудно разглядеть отличия. а вот как можно уже в 32-35 недель ошибиться с полом, я ваще в шоке...

0
26.01.2013

еще и такое бывает???ой так у меня еще сто раз все может поменяться) 

0
26.01.2013
Марья
Лана, 19 лет 6 месяцевАлиса крестная дочь, 16 лет 8 месяцевГлебушка, 13 лет 4 месяца Кстово

да вообще какая разница кто в пузе? главное  любимый и долгожданный малыш))))

0
26.01.2013

это точно! 

0
26.01.2013
Снежана
Мия, 13 лет 2 месяца Загреб

Видела много УЗИ беременных на практике и хочу вам всем сказать, что это тяжело! На УЗИ видно не писюн, а мошонку или половые губы.. но не забывайте, что половые губы у девочек бывают очень большие! А мошонки у мальчиков маленькие! Что и приводит в сомнение всех врачей! Так что УЗИ наверное не самый лучший способ разглядеть кто же там в животике сидит! 

0
26.01.2013

тогда бы уже свои предположения не гворили, если сомневаются((эх..

0
26.01.2013
Марья
Лана, 19 лет 6 месяцевАлиса крестная дочь, 16 лет 8 месяцевГлебушка, 13 лет 4 месяца Кстово

у нас  пара вещичек голубенькие, муж накупил. а так я  покупала бежевое,зеленое, белое, полосатое) даже комбез на выписку у нас разноцветный)

0
26.01.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Нам тоже в 17 недель сказали, что мальчик. Мы начали покупать приданное, а в 21 неделю и на всех последующих узи уже обещали нам дочку....Так что бывает и так....

0
26.01.2013

особено обидно, когда уже подкупаешь голубенькое...

0
27.01.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

вот-вот-вот...мы видели в Пензе вот такой вот комбенизон и, так как у нас мальчик(как нам сказали) - мы его не купили.

Зато купили уже в Москве голубой комбез-конверт в виде зайца....

0
27.01.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Цвет мне очень понравился, я прямо чуть не плакала. Здесь отделка на шапочке немного другая, а там был такой пушистый белый цветок сделан меховой на шапочке и шарфике. Еще туда входят пинетки белые и такие царапки беленькие на ручки....По-моему, очень красивый....И, главное, я такого больше не видела нигде....

0
27.01.2013

эх..и куда бежать с этим голубым комбезом)))) когда тут такое чудо 

0
27.01.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Голубой - тоже не плохой...Я тогда еще старалась мыслить практично и мы решили, что пусть лучше девочка в голубом, чем мальчик в розовом...И купили зайца нашего. Он еще был в желтом, салатовом и сиреневом цветах, ну и в розовом, естественно...Ну и мы выбрали голубого....Вот такого вот

0
27.01.2013

ух тыыы...классный какой..дааа такой и девочке подойдет

0
27.01.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Мне тоже нравится))))Зато необычный такой))))

0
27.01.2013
Евгения
Арсений, 13 лет 1 месяц Москва

У меня такая же история)))Сходили с мужем на 4D УЗИ сказали девочка,я уже родных оповестила,имя придумали,вещи подготавливать начала,а недавно на УЗИ сказали,что 100%мальчик))Так,что это не редкость))Зато у меня муж теперь весь в счастье,что сыночек будет)))Теперь гадаем какое имя выбрать)))

0
26.01.2013

ого, я думала 4Д не ошибается 

0
27.01.2013
Евгения
Арсений, 13 лет 1 месяц Москва

Вот и я думала)))

0
27.01.2013
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

Моей маме ставили мальчика родилась девочка))  

Очень часто слышала о том что ошибаются, до последнего говорят пацан, а после рождения оказывалась девочка или на оборот…

Мне всю беременность все УЗИ мальчик – 100%, но какое-то внутреннее сомнение всё равно есть, посмотрим осталась маленькая малость))

0
25.01.2013

ой вам совсем чуточку осталось..поскорее увидеться вам с вашей лялей

0
26.01.2013
Марья
Лана, 19 лет 6 месяцевАлиса крестная дочь, 16 лет 8 месяцевГлебушка, 13 лет 4 месяца Кстово

вот и я боюсь, что могут ошибиться. муж так рад,что сын будет. всего голубого напокупал))  хотя я внутренне тоже  уверена,что сынок там у меня в пузике живет))) проверим скоро)

0
26.01.2013
Bear
Виктория, 22 года 7 месяцевСофия, 17 лет 6 месяцев Караганда

Моей подруге ни на одном УЗИ говорили, что будет девочка - от счастья прыгала, вещей уже накупили. Пошли на последнее УЗИ и у девочки писюн отрос! Я вот тоже такого не понимаю, ладно раз ошибиться, но ни несколько УЗИ подряд на разных сроках!!! А если сомневаются, то пусть вообще не говорят... Мне в обе беременности сразу говорили пол и ни разу не ошиблись, хотя я так хотела:) 

0
26.01.2013

вот иименно, уже бы тогда не говорили 

0
26.01.2013
Екатерина
Тимофей, 12 лет 9 месяцевСтанислав, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 34 неделя Сургут

у меня подруге всю беременность по узи говорили что мальчик будет, а родила вторую девочку))

0
26.01.2013

ну вот пожалуйста! современая медицина не впечаталяет((

0
26.01.2013
Сын будет спать как швед) Ищу новорожденных моделек до 2 недель. Санкт-Петербург

Похожие записи