Войти
жду мальчика, 18 неделя Челябинск

беременяшечка-ну просто няшечка=D

Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

хорошо написала!

0
02.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

спасибо)))меня переполняют эмоции радости,счастья.и страха-первая беременность)

0
02.02.2013
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Умничка!)))) главное настрой на все только хорошее!))) и помощь мужа конечно же и родственников!))) и вообще ты сильная!))) все будет замечательно!)))

0
03.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

ой спасибо вам за поддержку)))

0
03.02.2013
Таллинн

Да....а когда они еще начинают говорить мама,папа,дай )))и так далее....вот тогда еще больше ценишь.И сколько раз так было,что с мужем задумывались,как я раньше жила без этого человечка?И как я жила,если бы знала,что когда то у меня будет такой чудесный малыш?Ведь без него и дня не могу)Всему свое время..и это здорово)

0
05.02.2013
Объявила генеральному о беременности помогите пожалуйста в декретныхразобраться!

Похожие записи