Блиннн когда раньше видела беременных-не понимала и не могла почувствовать то,что чувствую сейчас)))За последние годы моя жизнь так перевернулась)))В самую лучшую сторону-мы с муженёчком моим любимым ждём малыша....
Боже это такой подарок от Бога,это такое счастье-осознавать,что после нас будет жить кто-то))))Так это необъяснимо-я беременна)Такое чудо-что твой муж прикасается с такой нежностью и любовью к животику-и он растёт-вроде ничего недавно не было-а сейчас он даже ощущается-наш кроха-наш желанный и самый любимый.Это такое счастье стать родителем-учить,воспитывать своё продолжение,сделать так,чтобы он был лучше вас во всём)))Всем беременяшечкам лёгкой беременности,материнства,поддержки родных)))Мы беременные-няшечки просто)))****

