Войти

наши 20 недель

Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Ой какие вы аккуратненкьие, у нас тока 19 и 1)), а мы чета такие пузлики))))))) (сейчас на работе, нет возможности скинуть фото, дома буду, покажу ;) )

Хорошо что все хорошо Мариш, тьфу-тьфу-тьфу ! Растите !

Сынуля уже "в фтубол играет" в животике ? ;)

0
06.02.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва
Спасибо Танюш! Покажись обязательно! Он у нас боксер, как по груше бьет)) как вы там? Кто у вас?
0
06.02.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Ну иногда и правда как боксер)), особенно если я на спине лежу или в кресле на спину облакачиваюсь)))

В 17 недель вроде как машонку увидели, перчика нет)), поэтому пока 50/50, попозже пойдем на плановое, и надеюсь уже пупсик покажет свое хозяйсвто ! :)

0
07.02.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва
Танюш, фото не открылись((( попробуй еще раз! У меня в 16 был перчик виден, сказали, что на мальчика очень похож, а позже подтвердили нашего Максима))) наверное у тебя доча)))
0
07.02.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

у нас на 17 недельках тока машонку увидели)), говорят правда, что машонки с половыми губками могут путать)), хотя честно могу тебе сказать, я релаьно успокоилась, и мне так все равно какой пол, я реально очень люблю свое дитя !

а формально)), нам планов идти на узю-музю))))))), скзаали, что уже должно быт видно, главное чтоб пупс не стиснялся))

0
08.02.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва
Я с тобой согласна Танюш! Главное здоровье им!!
0
09.02.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

0
09.02.2013
Светик
Лапочка, 23 года 6 месяцевГусёнок, 13 лет Москва

Молодец!!!Растите!!!!

0
05.02.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва

спасибо Светик!!! Лучше бы в малыша рост, чем в маму)))

0
05.02.2013
Светик
Лапочка, 23 года 6 месяцевГусёнок, 13 лет Москва

У нас и в маму и в дочу(415гр. уже срок 21 нед.).

0
05.02.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва
Ну мы потом избавимся от лишних кг, а пока все для наших детей))
0
05.02.2013
Ксюша
Серенька, 22 года 11 месяцевДанечка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

пузенка выросла!красотуля!ттт

0
05.02.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва
Спасибо !!!
0
05.02.2013
Екатерина
Таллинн

Ого,какой аккуртаный животик)в мои 20 недель меня ужк вовсю называли пузырем)Поздравляем)

0
05.02.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва
Мы маленькие, надеюсь так и будет понемногу набирать..
0
05.02.2013
Ольга
Мария, 23 годаМилана (Милица), 12 лет 10 месяцев Орел

Красотка!

0
05.02.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва

Спасибо огромное!!

0
05.02.2013
Швы... УРА!Привезли наш транспорт)

Похожие записи