ЕР после удаления аппендикса
я ж тебе говорила подруге удаляли на 30 неделе - родила сама за 6 часов без разрывов и разрезов.
одно плохо - шов не лазерный и выглядит не очень =- но она его уже переделала у пластичесского хирурга
не бойся! все хорошо будет))) родишь как кошка))) без проблем и боли!
У меня беременной подруге, на 8 месяце удаляли аппендикс, через месяц родила сама))
А не удалять было нельзя, там уже страшный процесс был не за горами, предполагалось, что при родах может лопнуть.
ну это я к тому, что все возможно)))) И будет у Вас всё так как Вы хотите)))) Не переживайте даже
Моя бывшая свекровь рожала сама, когда ей эктренно (беременной) удалили аппендицит. Правда это было в глубоко советское время.Правда срока я не знаю. на кот. делали операцию по удалению ап-та.
моей знакомой удалили на 8-м месяце, через месяц родила сама, легко и быстро)
подруга рожала сама через 1,5 года после удаления
Ну-ну без боли))