Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

ЕР после удаления аппендикса

Мама мальчика (13 лет) Красногорск

я ж тебе говорила подруге удаляли на 30 неделе - родила сама за 6 часов без разрывов и разрезов.

одно плохо - шов не лазерный и выглядит не очень =- но она его уже переделала у пластичесского хирурга

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну ссыкоТно мне)))

0
06.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

не бойся! все хорошо будет))) родишь как кошка))) без проблем и боли!

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну-ну без боли))

0
06.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

ну а почему нет? главное в это верить)))

0
06.02.2013
Краснодар

У меня беременной подруге, на 8 месяце удаляли аппендикс, через месяц родила сама))

А не удалять было нельзя, там уже страшный процесс был не за горами, предполагалось, что при родах может лопнуть.

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Его палюбэ надо удалять, иначе памрешь

0
06.02.2013
Краснодар

ну это я к тому, что все возможно)))) И будет у Вас всё так как Вы хотите)))) Не переживайте даже

0
06.02.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Вологда

Моя бывшая свекровь рожала сама, когда ей эктренно (беременной) удалили аппендицит. Правда это было в глубоко советское время.Правда срока я не знаю. на кот. делали операцию по удалению ап-та.

0
05.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

СПС! )

0
05.02.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

моей знакомой удалили на 8-м месяце, через месяц родила сама, легко и быстро) 

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Иххааа))))

0
06.02.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Талдом

подруга рожала сама через 1,5 года после удаления

0
06.02.2013
SOS !!размеры таза Кровь с вены.

Похожие записи