Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 26 неделя Дрезден

Беремнная память )))))

Мама девочки (13 лет) Барнаул

Ооо))) я недавно задумалась перед зеркалом и  откусила губную помаду,причем очухалась,когда ее жевать начала))Накрасилась блин)))

0
06.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

интересно о чем же нужно было тааак задуматься

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Барнаул

Кстати,не помню о чем думала!!!

0
06.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

во во в этом то вся фишка. я бывает собираюсь мужу на вопрос ответить и пока думаю "зависаю", а он то ждет, я ему: " А че ты сейчас спросил?" он катается

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Барнаул

И такое тоже частенько бывает)А про такие мелочи , как 3 раза суп посолить я вообще молчу

0
06.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

ой ой ой нас еще не коснулось

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Барнаул

Сказывается посоянное недосыпание.))Учёба-дом-больнички-учеба и т.д.))Сейчас выходные начнутся,будем спаааать

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Барнаул

Ну в 6 утра может ещё не проснулась))

0
06.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

оу в 6 утра такое простительно даже не беременным )))

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

0
06.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск

ааааааааааа))))))хахха..девоньки, будет что вспомнить!!!

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Барнаул
Ооо даа)) воспоминаний хватит))
0
06.02.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Посмеялась с помадой это смешно... 

0
08.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск

Круть!!! =))) 

Сама иногда как выдам что нибудь, хоть стой хоть падай=)) "Беременный" склероз это вещщщь тяжелая!! =))

 

0
06.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

ага надеюсь после пройдет ))))

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск

Да конечно пройдет=))

0
06.02.2013
Краснодар

у меня такое было после родов. Завариваю как то укропную воду - насыпала укропчик в стакан , залила кипятком, настояла положенное время, беру ситечко  иду к раковине, и.....вылеваю весь стакан в ситечко.............через несколько минут с семенами в руках и соответственно без отвара  начинаю соображать что сделала что-то не то......

 и так каждый день что-то новое... 

0
06.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

ой ой! кажется может и не сразу прoйдет )) но надеюсь со временем нормализовалось?

0
06.02.2013
Мама троих (25 лет, 13 лет, 11 лет) Арад

Ой у меня тоже были проблемы с памятью, пришла как то на работу (в магазин) мне надо свет включить, свет находится в тумбочке на первой полочке, Мало того что тяжело наклоняться так я влезла на нижнюю полочку а включателя нет я еще раз посмотрела опять нету!! думаю я же вчера выключала где он делся!!!!!! А оказалось он на верхней полочке ,смеялись с девченками долго!!!

0
07.02.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Это нормально я чайку горяченького налила себе и поставила в холодильник, и хожу думаю что то хлотела и непойму чего потом только вспомнила что чай хотела попить. А еще выкинула грязное белье но не в корзину для грязного белья а просто в корзину для мусора. Ну а  вчера грязную посуду зачем то понесла в раковину но в ту которая в ванной находится. И таких случаев куча,сумку забыла в общественном туалете со всеми деньгами и документами хорошо недалеко ушла. Вообще если вспомнить что вытворяла за всю беременность становится дурно.

0
08.02.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

а я как-то сижу с подругой в суши-баре, сушки значит кушаем и тут я беру чайник с чаем и поливаю ним суши (вместо соевого соуса), когда я поняла, что делаю, на меня уже весь ресторан смотрел с дикими глазами)))))))))))

0
07.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

класс!

0
07.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

Моя Г радуется когда я ей на память жалуюсь, говорит значит все у нас хорошо работает нужный гормон:)вот так то:)

0
06.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

спасибо за инфу - теперь хоть буду знать чем аргументировать ))))

0
06.02.2013
Мама девочки (12 лет) Донецк

Вы не одна такая))) Я недавно лаком платье брызгала вместо антистатика. Доперла уже на работе, когда вспомнила, что антистатик у меня в ванной стоит, а брызгала я чем-то взятым в спальне с трюмо)))

0
06.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

класс во мы даем беременные

0
06.02.2013
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород

0
06.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

ага мой муж был такой же когда выйдя из ванны рассказала ему )))

0
06.02.2013
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Краснодар

А я хочу что то сказать быстро и начинает язык заплетаться, я начинаю ржать, после чего вообще не способна нормально связать предложение! Муж забавляется! 

0
08.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

0
06.02.2013
Липецк

я очень часто выбрасываю в мусорное ведро ложку или вилку,а обертку от творога,например,кладу в раковину))))))))))))))))))))

0
06.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

все мы тут немножко того! я недавно чистые мокре волосы вместо кондиционера лаком для волос набрызгала и думаю -что это волосы так плохо расчесываются!

0
06.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Тарко-Сале

это еще что....Я вот сижу утром смотрю на яблоко- и не могу вспомнить название этого фрукта... муж в шоке)))))

0
06.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

а я в магазинах отжигаю http://www.babyblog.ru/user/-Potemkina-/78321

0
06.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск

ой....я тоже жгу переодически!!!!!!!! так что норм!!! муж ржет над мной))))

0
06.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань
:D:D:D:D:D
0
06.02.2013
Подскажите плиззз... нужны советы срочно!!!!

Похожие записи