Все девки я ржу нимагу!!! Ладно я давече нагнала панику, что у меня воды поддекают, а после сбора в больницу вспомнила, что это моя вагинальная таблетка вытекла, так я на днях перед сном пшикаю под мышками. И чет не пойму дезик странно пахнет и липкий такой... а оказывается я .....ВНИМАНИЕ! ...... беру так спокойно лак для волос и пшикаю им под мышкой с удивлением: "Чет флакон странный" 
Блин, с первой беременностью такого не было!!! Я не хочу даже представить, что же дальше будет 
Беремнная память )))))
Ооо))) я недавно задумалась перед зеркалом и откусила губную помаду,причем очухалась,когда ее жевать начала
))Накрасилась блин)))
интересно о чем же нужно было тааак задуматься 
во во в этом то вся фишка. я бывает собираюсь мужу на вопрос ответить и пока думаю "зависаю", а он то ждет, я ему: " А че ты сейчас спросил?" он катается 
И такое тоже частенько бывает)А про такие мелочи , как 3 раза суп посолить я вообще молчу
ааааааааааа))))))хахха..девоньки, будет что вспомнить!!!
Посмеялась с помадой это смешно...
Круть!!! =)))
Сама иногда как выдам что нибудь, хоть стой хоть падай=)) "Беременный" склероз это вещщщь тяжелая!! =))
у меня такое было после родов. Завариваю как то укропную воду - насыпала укропчик в стакан , залила кипятком, настояла положенное время, беру ситечко иду к раковине, и.....вылеваю весь стакан в ситечко.............через несколько минут с семенами в руках и соответственно без отвара начинаю соображать что сделала что-то не то......
и так каждый день что-то новое...
ой ой! кажется может и не сразу прoйдет )) но надеюсь со временем нормализовалось?
Ой у меня тоже были проблемы с памятью, пришла как то на работу (в магазин) мне надо свет включить, свет находится в тумбочке на первой полочке, Мало того что тяжело наклоняться так я влезла на нижнюю полочку а включателя нет я еще раз посмотрела опять нету!! думаю я же вчера выключала где он делся!!!!!! А оказалось он на верхней полочке ,смеялись с девченками долго!!!
Это нормально я чайку горяченького налила себе и поставила в холодильник, и хожу думаю что то хлотела и непойму чего потом только вспомнила что чай хотела попить. А еще выкинула грязное белье но не в корзину для грязного белья а просто в корзину для мусора. Ну а вчера грязную посуду зачем то понесла в раковину но в ту которая в ванной находится. И таких случаев куча,сумку забыла в общественном туалете со всеми деньгами и документами хорошо недалеко ушла. Вообще если вспомнить что вытворяла за всю беременность становится дурно.
а я как-то сижу с подругой в суши-баре, сушки значит кушаем и тут я беру чайник с чаем и поливаю ним суши (вместо соевого соуса), когда я поняла, что делаю, на меня уже весь ресторан смотрел с дикими глазами)))))))))))
Моя Г радуется когда я ей на память жалуюсь, говорит значит все у нас хорошо работает нужный гормон:)вот так то:)
спасибо за инфу - теперь хоть буду знать чем аргументировать ))))
Вы не одна такая))) Я недавно лаком платье брызгала вместо антистатика. Доперла уже на работе, когда вспомнила, что антистатик у меня в ванной стоит, а брызгала я чем-то взятым в спальне с трюмо)))
ага мой муж был такой же когда выйдя из ванны рассказала ему )))
А я хочу что то сказать быстро и начинает язык заплетаться, я начинаю ржать, после чего вообще не способна нормально связать предложение! Муж забавляется!
я очень часто выбрасываю в мусорное ведро ложку или вилку,а обертку от творога,например,кладу в раковину))))))))))))))))))))
все мы тут немножко того! я недавно чистые мокре волосы вместо кондиционера лаком для волос набрызгала и думаю -что это волосы так плохо расчесываются!
это еще что....Я вот сижу утром смотрю на яблоко- и не могу вспомнить название этого фрукта... муж в шоке)))))
а я в магазинах отжигаю http://www.babyblog.ru/user/-Potemkina-/78321
ой....я тоже жгу переодически!!!!!!!! так что норм!!! муж ржет над мной))))


Учёба-дом-больнички-учеба и т.д.))Сейчас выходные начнутся,будем спаааать
во мы даем беременные