Войти
Юлия
Санкт-Петербург

Бездельница

Marisha
Макс, 13 лет Москва
Я тебя Поздравляю!!! Сама дома сижу и отгуливаю 2 месяца до декрета, а потом в него сразу))) это такой кайф))))))
0
07.02.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Спасибки!
Я еще пока не поняла кайфа но радуюсь что завтра не надо вставать в 8 ))))) буду дрыхнуть ))) за первый триместр отсыпаться
0
07.02.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва
Кошда войдешь во вкус, поймешь. Главное заставляй гулять себя..
0
07.02.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Это да!!!это я себе как обязательно прописала!а то торчала в 4х стенах света белого не видела-буду гулять.сейчас как раз подружка родит-она с коляской я с животом)))
0
07.02.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва
О так тебе вообще не скучно. Мне гулять даже в кайф сейчас стало, еще бы солнца и тепла..
0
07.02.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Это точно (((( серость и грязь уже надоели )))
0
07.02.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва
Ничего, зато мы ДОМА УЖЕ!!!! скоро и весна)))
0
07.02.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Это точно )))) я вот порадовалась что самый растущий животик на весна лето-не надо куртки 150 го размера покупать )))
0
07.02.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва
Да Юл! Отличная пора для вынашивания... И недостатка витамина Д у детей не будет, говорят детки осенние обычно страдают.. В любом случаи живот, с которым и так тяжело и еще куртка плюс нам не грозят... Мы будем в легких шмотках))) я очень люблю юбки короткие, сейчас страдаю без них((
0
08.02.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Я тоже ... Но че то слабо представляю пузень и мини )))) подумала что куплю пару длинных сарафанов и отлично и на август жиры прекрывать хватит ;/((
0
08.02.2013
вроде все нормально, а вроде и не очень Девочки....

Похожие записи