Войти
жду девочку, 19 неделя Саяногорск

Имя...

Мама двоих (13 лет, 44 года) Красноярск

ой у меня скоро должна доченька родиться!)) назовем полиной, уже с самого начала беременности задумали) очень нежное и ласковое имя))

0
08.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск

Ой, так уже совсем скоро=)) Поздровляю!!! (с выброным именем)

а отчество какое если не секрет? =))

 

0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 44 года) Красноярск

евгеневна! гордо звучит - Полина Евгеневна))) 

0
09.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск

И правда=))

0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 44 года) Красноярск

0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Полина Александровна - лучше всех на мой взгляд звучит...Ну и что, что их много...Самое главное, что вам нравится...

А Юлия Александровна как Вам?

0
08.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск

 Да Полина это хорошо=)) Мне нравится!! Юлия тоже не чего, но мне как то не подуше=)) 

Да я вообще тут задумалась! Ну вот родится у меня доча, назову её как нибудь, а она выростит и скажет "Мама, за что ты меня так назвала!?" =)) И что я ей скажу=)) Я прям не знаю как быть!

Поскольку еще не знаем кто у нас будет, вот теперь сидим решаем=) С Сыном проше буде, папа решил Богданом назвать, я сагласна! На подобные вопросы будет он отвечать=)) его же решение=))) 

Нет, это конечно все смех да и только, но иногда так задумаешься, что как то не смешно!

 

 

 

0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну Вам же такие вопросы в голову не приходят? И, в конце концов, Вы же ее не Авдотьей какой-нибудь или Феклой называете? Думаю, что Полина - это нормальное имя, очень красивое)))Сейчас оно к тому же еще и популярное....

Я против всяких непонятных древнерусских имен и всякого изврата типа Милолика, Снежанна...Вот тут ребенок вырастет и спросит:" Родители, чем Вы думали. За что вы меня так назвали???"

0
09.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск

Тоже верно=) Радует то что времени у нас еще много=) Да и вообще вдруг мальчик!=))

0
10.02.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Вологда

Выскажу свое мнение!

Полин и Варвар "как собак не резанных" (извините за выражение!!!! Но действительно очень много!!!!  У нас огромный двор, 2 Полины, 3 Варвары, еще много Ев, Даш. Ксюш.

Инна сейчас редкое имя!

Но решать Вам, я высказала лишь свое мнение! Главно, чтоб здоровыми росли и послушными!!!!

0
08.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск

Да, имена для нашего, так сказать, времени очень часто используемые=)) но у нас городок маленький, очень. и бум здесь восновном на Софий и Кир идет=)) а так же Алёны, Маши, Саши и Жени. Вот их заволись=) А Варвар еще не встречала! Да  с отчеством мне нравится как звучит=))

0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

Красивые имена. Из всех Инной сейчас не так часто называют. 

0
08.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск

Да я тоже так думаю=) очень редко встречается.

А Вы уже знаете кто у вас?=))

 

0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

мы вторую дочку ждем)

0
08.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Зависит какое отчество

0
07.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск

Александровна=)) Ко всем именам подходит. Вот только мужу Инна не нравится, а мне даже очень=)

0
07.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Полина

0
07.02.2013
Девочки.... Ищу подружек))

Похожие записи