Войти

Бандажи

Катрин
Яна, 13 летТимур, 10 лет Москва

Добрый день. Я начала носить  бандаж с 15 недель так как жутко болела спина. Ношу каждый день на работу, снимаю только когда дома. Очень рекомендую вот такой  http://carolines.ru/orlett-bandazh/   у него еще есть боковые фиксаторы. Купить его можно в любом ортопедическом салоне в районе 1250 руб. Удачи! 

0
12.02.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

чую что спина начинает болеть...не знаю еще сколько проскриплю(((хотя и срок маленький ,и живот-один намек..,скажи пожалуйста,этот бандаж по размеру же как-то покупается? я если правильно понимаю,растет живот  и нужен другой размер бандажа?

0
15.02.2013
Вроде как есть какие то универсальные бандажи...а все остальные идут по размеру...мне например бандаж который я носила на 24 неделе сейчас не налазиет.
0
15.02.2013
Катрин
Яна, 13 летТимур, 10 лет Москва

Я покупала бандаж, который регулируется в зависимости от размера животика. Продавец в магазине должен снять мерки и правильно подобрать размер. У меня получился XL но до конца береенности должно хватить. Так у него есть еще и боковые фиксаторы то размер легко регулировать.

0
18.02.2013
Ксюша
Федор, 13 лет 2 месяцаСавва, 11 лет Москва

у меня такой http://mama-bliss.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=88790

купила, когда поняла, что уже ходить не могу, вся промежность болит.

до этого пользовалась каким-то универсальным бандажем типа ФЭСТ, совершенно не понравился - липучка мигум пришла в негодность, сам жесткий, в транспорте не присесть в нем.

новым довольна абсолютно

0
13.02.2013
Иришка
Алина, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 2 месяца Волжский

Мне кажется любой будет хорошо, но только тот который по размеру куплен, причём в аптеке примерить можно, я по ОЖ подбирала,чуть больше покупала т. к. ходить ещё 2 месяца

0
12.02.2013
лилия
Айрат, 33 года 3 месяцаАделия, 25 лет 6 месяцевДемилия, 18 лет 4 месяцаНаилина, 12 лет 11 месяцев Набережные Челны

Мама комфорт

0
12.02.2013
Дорогие читатели, help! Мой пузякин)

Похожие записи