Войти

Девочки,кто сколько прибавил?

Екатерина
Анюточка, 13 лет 3 месяца Похвистнево

Я когда на учет встала была 59 сейчас 73 кг...врач бушует=(((впереди еще почти 4 недели...

0
18.02.2013
Инна
Самара

Я вот уже 15кг прибавила,и тоже еще недельки 4 ходить..

0
06.04.2013
Екатерина
Анюточка, 13 лет 3 месяца Похвистнево

Мы к счастью уже родились=) В роддом легла за сутки до родов, вес 74,9 кг... После родов встала на весы и к моему удивлению 63 кг=))))))))) До беременности 65 было, из-за токсикоза до 59 похудела  на раннем сроке...Так что я довольна!Не все так страшно как казалось

0
06.04.2013
Инна
Самара

ПоздРавляю вас!!а нам еще до мая ходить))

0
08.04.2013
Екатерина
Анюточка, 13 лет 3 месяца Похвистнево

Ой спасибо ...ну и Вам чуток уже осталось...Легких Вам родов!Чтоб с лялей все отлично было

0
08.04.2013
Инна
Самара

Спасибо большое))и вы растите здоровыми и счастливыми!!

0
11.04.2013
Venera
, 13 лет 1 месяц Челябинск

У меня тоже пошла 28-я неделька,так мы уже 15,900 набрали,вроде и ем я мало,фруктов много поглащаю,да на мучное подсела.Врач пока ничего не говорит,значит всё в норме.

0
15.02.2013
Инна
Самара

Самое интересное что я прожить и дня не могу без сладкого))а муж говорит,что все килограммы в груди,животике и ляжках)))

0
15.02.2013
Venera
, 13 лет 1 месяц Челябинск

я тоже сладкое как семечки щелкаю,особенно пирожные всякие)))))и в принципе весь вес убежал в грудь,попу и пузико))))муж доволен

0
16.02.2013
Инна
Самара

Ну слава Богу,муж тоже доволен))

0
16.02.2013

39ая неделя
прибавила 16 кг и...сраааать я хотела
я не знаю куда эти кг ушли
лицо худое, щеки только впали, руки подсушились и стали более рельефными, чем до б
в бедрах прибавилось на размер, но там жира нет, там водичка,  и то ушла за последние недели 2
живот маленький, все удивляются куда пошли эти кг
я в зеркало смотрю, а не на весы

в зеркале я вообще милаш, так что срать на весы, пардон 

0
15.02.2013
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у нас 23 недельки около 10 кг уже налопались) Откуда? Не знаю) За то грудь теперь есть, в ручку не влазит, мужу очень нравится) Как то все ушло в грудь и попу, ноги как были худыми так и остались) я думаю, что это все зима) Хотя моя гинеколог меня на 21 недельке видела, сказала хоть на человека похожа стала, щечки порозовели)

0
15.02.2013
Лана
Воронеж

Девочки, а у меня 27 неделя и я набрала 9 кг. Врач начала ругать меня, но кроме рекоммендации "заклеить рот" ничего не сказала, а я и так ем немного, что делать, не знаю начала разгрузочные дни...на следующей недели к врачу, а я уже боюсь...

0
14.02.2013
Мария
Ромашка, 13 лет Екатеринбург

на самом деле считается нормой,если худенькая женщина набирает больше полной!! то есть у Вас,грубо говоря,есть потребность организма набрать хорошую прибавку.а у дам с лишним весом потребность организма всего лишь 8-10 кг!! так что все с вами в порядке)

0
15.02.2013

У меня 26-ая неделька и набрали мы около 8кг)) обычно вешу 54-55 кг. По-началу ела много на ночь, но когда за месяц набрала 2 кг. и моя гинеколог сказала "Ого"))) я решила что на ночь буду кушать легкую еду.. Иногда просто кефирчика попью)

0
15.02.2013
Dasha_U
Макарик, 13 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 2 месяца Москва
Из собственного опыта, за 37 недель б набрала 24 кг, родила ровно в 37 недель, как только родила ушло сразу 10 кг, из роддома вышла и за 11 дней еще минус 9 кг, так что не переживайте, все уйдет! Главное после родов не жрать все подряд!!!
0
15.02.2013
марина
Сергей, 13 лет 3 месяцаДаша, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

у нас 33 нед. набрала 4.600 за весь этот срок.. только один раз была большая прибавка(2кг за 3нед) недель в 25.. сейчас хоть и активно растем но мало прибавляю.. сама полненькая.. как сказала акушерка берет мамины излишки.. хотя я считаю это от организма зависит и от питания..

0
14.02.2013
Альфа
Ника, 13 лет 2 месяца Хмельницкий

чем меньший вес был до беременности тем больше позволимо набрать, если вы были 50 кг то вам и 17 набрать можно 

0
14.02.2013
татьяна.г
ксюша, 18 лет 2 месяца Добрянка

у меня 24 и я прибавила уже 10 кг

0
15.02.2013
Марья
Лана, 19 лет 6 месяцевАлиса крестная дочь, 16 лет 8 месяцевГлебушка, 13 лет 4 месяца Кстово

у нас 40 неделя. набрала 18 кг. уже тяжеловато. последние 2 кг в роддоме. откармливают нас там что ли перед родами-то?

0
15.02.2013
Олеся
Катенок, 13 лет 2 месяца Москва

примерно 12 кг 31 неделя, боримся с отеками, помогает, тенденция на снижение веса, бывает прописаюсь (брусника+толокнянка), и по 1 кило в день скидиваю.

0
14.02.2013
Snitch
сынуля), 13 лет 2 месяцаДоченька, 9 лет 11 месяцев Москва
Я на 29 неделе, набрала 7 кг. Но прибавляю последнее чремя активно. В начале б. За месяц могла 700 г - 1 кг прибавить, а сейчас активнее поправляюсь. Попа и бедра округлились.
0
14.02.2013

Начало 28-й недельки встретила с прибавкой в весе 5,5 кг

0
15.02.2013

Я набрала 7 кг. Максимум должна набрать еще 4. пора на диету.

0
14.02.2013
юля
Казань

У меня 26 неделя,набрала 11кг100г,тоже переживаю по этому поводу

0
14.02.2013
tasik
Яна, 17 лет 3 месяцаМарина, 13 лет 2 месяца Москва

набрала 5 кг 600г к 28 неделе. Была 60 кг, стала 65,600

0
14.02.2013
Я уже набрала 13 кг, за 37 недель, была 48!
0
14.02.2013
Инна
Самара

Ну я вообще толстушка тогда))18кило за 37 недель

0
24.04.2013
Альфия
Вероничка, 13 лет 2 месяца Иркутск

Нам почти 28 мы прибавили почти 8. 

0
15.02.2013
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

около 10 кг идет 39 неделька.

0
14.02.2013
Елена
Д, 13 лет 1 месяцДочка, 7 месяцев 18 дней Ульяновск
7 кг неделю назад было
0
14.02.2013
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

была 49, набрала 8 кг, 30-я неделя.

0
14.02.2013
Мария
Егор, 15 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 3 месяца Ноябрьск

была 48, к 36 неделям набрала 10 кг

0
14.02.2013
Umm Anisa
Аниса, 13 лет 1 месяцАсия, 8 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
Я набрала 15 и врач молчит...
0
14.02.2013
Пузатая одежда кому нужен иммуноглобулин

Похожие записи