Девочки, у меня 23 недели. К вечеру я испытываю такую тяжесть в животе, как будто бегемота проглотила, хотя живот не сильно большой. Я ем не сильно много, пища здоровая, ничего жареного и копченого. А еще много фруктоав ем. Так почему же так плохо к вечеру? Врач говорит лучше таблетки не пить. У кого такое было? посоветуйте что-нибудь 
тяжесть в животе
У меня тоже такое бывает (26нед), вы двигаетесь много? я обычно если много побегаю днем, то живот тянет и как буд-то распирает изнутри. Живот у меня вообще на 22-23 недели, хотя по узи все норм. Врач говорит, что это связки, которые к матке крепятся тянутся и сама матка к таким срокам уже выросла на сколько могла в размерах, теперь только растягивается. Отсюда такие ощущения.
У меня 25 недель , Абсолютно согласна с Аленой ! Пора себя немножко поберечь ,отдыхайте больше! Сама чувствую тяжесть в животе и все что вы пишите ,когда переупражняюсь с домашней работой или беготней по магазинам.
Может, вы много воды пьёте? Или много двигаетесь?
Когда животик побольше станет, носите бандаж) Очень помогает, как-будто живота совсем нет)
я уже думала над этим кстати. Надо озаботиться покупкой. Спасибо)))
вы не спешите покупать) попробуйте сначала чем-нибудь подвязать, может, платком. Я,например, попробовала поясом для похудания ( у мамы был). Нужно сначала лечь на спину, животик разгладить, и лёжа подвязать внизу животик. И тогда будем вам облегчение
И у меня бывает так,но когда набегаюсь.Притом ем что мне хочеться.Я думаю еда тут ни при чем.