Войти
жду мальчика, 36 неделя Санкт-Петербург

Завтра в больничку((((

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Новосибирск

Попросить пересдать мочу,дождаться результатов УЗИ, а дальше уже делать выводы...если всё хорошо,то написать отказную от госпитализации вот и всё. Лишний раз находиться в больнице тоже лишняя нервотрёпка,пичканье химией,питание баландой и как обычно бессоные ночи на дико неудобных кроватях!((так что лишний раз там делать нечего....

0
21.02.2013
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Меня вообще бесит, что у меня спрашивают, нужно ли меня госпитализировать. Если б я всё знала, нафига мне вообще к ним ходить??? Я вот откуда знать это должна?! Я прекрасно понимаю, как врачей бесит, что мы все начитаемся кучу всего в Интернете, а потом либо у них всякую ересь спрашиваем, либо паникуем на пустом месте, либо вообще сами себя лечим. Но как вот в таких ситуациях иначе?! Сами создают такие условия... 

0
21.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Новосибирск

ну это у них работа такая. для галочки нужно принять все меры или перепихнуть ответсвенность на врачей больницы,которые будут у вас на сохранении. единицы попадаются нормальных адекватных гинекологов!делайте,как Вы считаете нужным. Главное - это здравый смысл. Если даже моча придёт плохая,то её вполне реально можно нормализовать  и без госпитализации. Приведу собственный пример: тоже часто моча плохая приходит,но мой врач даже и не заикается про госпитализацию,т.к. знает,что дочу оставить не с кем,и я,естественно,напишу отказную. Вот и назначает постоянно мочегонные препараты. Выход всегда есть. Просто подойдите и поговорите спокойно с врачом,что передумали ехать,чтобы та выписала Вам лечение дома.не волнуйтесь,всё хорошо будет и с Вами и с малышом))

0
21.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тобольск

блин, ну у тебя и врачи!!! практиканты-интерны что ли?! жесть. зря ты так все близко к сердцу воспринимаешь. если чувствуешь себя хорошо, то зачем госпитализироваться? сейчас малыша будут всякой химией травить! ррр. надо этим Лобановым по голове надавать!!!!!

0
21.02.2013
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Да нет, на интерна она точно не похожа, я думаю, ей под 60 уже, но толку добиться очень сложно. Ни на один вопрос я не слышала ничего кроме: "К урологу, к неврологу, к хирургу, к терапевту" и т. п. 

0
21.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Кременчуг

а что тонус живота очень часто? если до 10  раз в день - то это вообще-то нормально

0
21.02.2013
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Да нет. Где-то недели две назад был один раз, но я тогда убиралась очень долго, перенапряглась, видимо. Вчера проснулась - живот твёрдый, потом прошло, сегодня также. И это за всю Б.

0
21.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Кременчуг

так зачем тогда госпитализироваться, у меня всю Б начиная с недель16 тонус по 5-6 раз в день, сейчас даже чаще и моя Г говорит, что это нормально так как матка тренируется перед родами, а вот в прошлую Б меня с тонусом ложили на сохранение, но там у меня тонус был в час раз по 10 не меньше.. думаю Вам нужно отказаться от госпитализации если кроме тонуса ничего не беспокоит

0
21.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск

если на узи все будет хорошо то смысла нет ложиться! УДАЧИ!

ЖИвот должен каменеть переодически после 32х недель, а у некоторых и раньше... это тренировочные схватки... это нормально.

0
21.02.2013
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я тоже не переживала особо, но их реакция непонятная обескуражила меня просто, ещё и в карте написали: "Угроза прерывания"

0
21.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Минск

Вообще не вижу проблемы. У меня после 30 недель живот переодически каменеет- ото тренировачные схватки. Пусть вам сделают КТГ. А мочу можно пересдать. А по поводу больницы они просто перестраховываються, бояться ответственности. Меня в первую беременность, тоже по поводу и без повада в больницу ложили. 

0
21.02.2013
Мама девочки (13 лет) Жезказган

а я вообще не в понятках зачем госпитализироваться?!!!!! у многих он твердеет и не раз за день....да если по УЗИ ничего не обнаружат тогда езжайте домой со спокойной душой! и выкиньте всякие мысли плохие))) здоровья вам и малышику!

0
21.02.2013
Мама девочки (15 лет) Реховот
Что за необходимость острая, непонятно, сходи, сдашь анализы, сделают узи всем спасибо за неравнодушие и домой со спокойной душой, что всё хорошо. Максимум свечку назначат от тонуса. У меня живот безконца каменный был, я и не знала, что это тонус. Нормальный ребенок родился.
0
21.02.2013
Мама девочки (13 лет) Ижевск

ЭТО МОГУТ БЫТЬ ТРЕНЕРОВАЧНЫЕ СХВАТКИ!!!У МЕНЯ ТАК БЫЛО

0
21.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

с чем тут в больнице лежать, не понятно.

0
21.02.2013
КТГ ВДМ и окружность живота

Похожие записи