Войти
жду мальчика, 33 неделя Кавалерово

Антирезусный иммуноглабулин...

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск

кажется у меня был Гипер Роу. Вообще у меня был выбор прост, я пришла в аптеку заказать имуноглобулин. Т.к. заказывать из америки и прочим бредом заниматься я не собиралась. В 28 недель ровно получив анализы антител "отрицательно" пришла в аптеку и заказала. Они позвонили на единый склад куда то, где имуноглобулин завозится и хранится. Сказали что на сегодня в наличии есть Кам Роу и Гипер Роу.

Я просто взяла тот что был дешевле... суть одна и та же.. не вижу смысла переплачивать за страну производителя и логистику... Я прекрасно понимаю ценообразование любого продукта... таможенные схемы и все прочее.

0
06.03.2013
Мама девочки (11 лет) Самара
если заказали на 28 недели, вкололи на какой? у меня идёт 30, боюсь поздно уже..
0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Кавалерово
в 30 недель вкололи
0
27.06.2014
Москва

Хочу предупредить, что на рынке сейчас этих препаратов много подделок, на территории России они официально распространяются только по роддомам. Уже год стартует программа бесплатной иммунизации отрицательных женщин, уточняйте в своей жк

0
07.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я хотела делать, в роддоме начала консультироваться по этому вопросу с врачом, она отговаривать не стала, но такое лицо состроила и так откомментировала, что стало понятно, что сами врачи очень скептически относятся к необходимости этих уколов.

0
07.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

Я даже не знаю какой у меня был. Я родила и муж привёз в роддом то, что было в наличии в аптеке.

0
06.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вчера колола Гипер Роу. Выбирать было не нужно,в ЖК бесплатно выписали.

0
08.03.2013
Мне интересно... Все как то не так

Похожие записи