Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

РУСЗН

Мама мальчика (12 лет) Москва

ой, а расскажите по подробней, что за карточка такая, и молодая семья - это доскольких лет?

0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

карточка на которую будут перечислены пособия за то что встала на учет до 20 недель (600 рэ), после рождения ребенка (5500) и если вы с мужем москвичи или один из родителей прописан в москве и ребенок тоже будет прописан в Мск + на момент рождения ОБОИМ родителям должно быть менее 30 лет ( около 50 тыщ на первого ребенка, на второго непомню...)

социальная карта москвича дает еще скидки во многих аптеках и магазинах.

0
06.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

оу, вообще о таком не слышала! спасибо за информацию, с молодыми родителми мы в пролете, а про карточку займусь полезу читать, разбираться)

0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ну 6 косариков получите :) на памперюшки хватит :)

0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А я все узнала, потом муж сходит все вместе получит и 5500, 600р)

С молодой семьей мы в пролете(((

0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ну можно и без соц карты, можно на любую карточку оформить пособия.

0
06.03.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет)

Как же приятно читать такие слова про СЗН!!! а только ругают и обвиняют нас во всех тяжких(((

0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ну написала правду :) помогли, впререди планеты всей просонули и одни ласковые слова. Дай Бог здоровья таким отзывчивым людям =)

0
06.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
А в инете я что-то не могу найти как. Через сайт русзн? http://mosopen.ru/goverment/1141
0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Таганрог

а можно поподробней?что за выплаты,как и где их оформлять?

0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

мы с вами в разных городах. я писала про Москву

0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Вы меня прямо зарядили оптимизмом) Я до сих пор не съездила, хотя пора бы уже!

0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

давай-давай, а то чем позже, тем тяжелее :)

0
06.03.2013
ЧИТАТЬ ВСЕМ))) Для настроения=) И снова о приметах...

Похожие записи