Войти

ЧИТАТЬ ВСЕМ))) Для настроения=)

Мама девочки (13 лет) Киев
Аааааа!!!)))) Ржааака=) я чуть малую не разбудила, так тряслась от смеха)))) спасибо)
0
06.03.2013
Самара
Всегда пожалуйста! )))))))
0
06.03.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
спасибо!!!!давно так не хохотала,до слез:)))бедные наши мужчинки,"сильный" наш пол!это же нам одна лафа,а они бедные так мучаются,что нам,любимым,угодить...
0
06.03.2013
Москва
Смеялась до слез..... Больше всех пострадали дети/-))))) даже не могу представить, что чувствовала в тот момент жена:-))))))
0
07.03.2013
Мама троих (30 лет, 16 лет, 12 лет) Новосибирск
спасибо, посмеялась в волю 
0
07.03.2013
Казань
ржу в офисе в "виброрежиме" 
0
07.03.2013
Мама девочки (13 лет) Ташкент
 умора , прослезилась аж!
0
06.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Прослезилась 
0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Хмельницкий
 весело
0
06.03.2013
Самара
Рада что понравилось)))
0
09.03.2013
Мама девочки (14 лет) Васильков
Умора)))))) Надо мужу почитать!
0
06.03.2013
Выбор натуральных товаров для малышей РУСЗН

Похожие записи